Психология

Если бы вас пригласили пойти в светлое будущее, пошли бы?

К Богу....
Айнаш Тажгалиева
Лучший ответ
Мы и так все туда идём.
я уже там!!!))))))))))))) догоняйте!!!
)))я в прекрасном настоящем себя отлично чувствую)
Анна Яковлева
наша страна уже в коммунизм шла и что то не дошла.) и на Марсе яблони не цветут.)
Я уже иду в Светлое Будущее, я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Я не желаю из себя позволять создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.

Что было бы, если бы я нарушала Законы Страны и нарушала Заповеди? Меня бы уже давным давно не было бы в Этой Жизни, моё тело бы уже давным давно сгнило от пситеррора и не смогло бы восстановиться.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я научилась жить счастливо по трезвому по чести и совести по Заповедям без рабства по своей воле даже в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не была бациллярной больной среди Людей, потому что занималась самолечением, не могли обнаружить палочку Коха, только когда оказалась в областном туб диспансер и перестала пить изониазид и рэф, то через несколько дней смогли обнаружить палочку Коха в слюне.
Поэтому моя совесть чиста. Я никого не заразила. Всё проверялись. Не обнаружены палочки Коха у Близких мне Людей.

Очень приятно и радостно слышать и даже удивительно слышать, когда говорили Врачи, что печень в отличном состоянии, почки и сердце нормально работают, лёгкие здоровые, после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы и ещё переболела туберкулёзом была полость распада 5 на 6 см в лёгком.
Gulsimai Muratovna
да
нет, там всё слащаво скучно