Психология

Когда пойдем в светлое будущее?))

А в какую сторону двигатся, в каком направлении?))
Пора открывать свой мир, ставить лестницу и открывать дверь, тех кто никуда не идет обещали больше не смывать потопом, однако вечно с ними возиться не получится, они ведь думают что они нас спасают, им и у огонька в лесу тепло
Алина Чепелкина
Лучший ответ
После смерти будет все в раю.)
Все в ногу пришли в темное прошлое... на 120 лет назад. Двигаемся дальше. Впереди крепостное право.
Кто с Гурджиевым, тот будет спасен. Остальные так и останутся при своих интересах.
....ошибочка вышла! Мы уже того, миновали его! а вы спохватились...
Идите.

ГОЛОС (за кадром). Стойте! Не двигайтесь!

Сталкер и Профессор смотрят в сторону здания.

Сталкер взбирается на каменную плиту, оглядывается на Профессора.

СТАЛКЕР. Зачем вы?

ПРОФЕССОР. Что «зачем»?

СТАЛКЕР. Зачем вы его остановили?

ПРОФЕССОР. Как? Я думал, это вы…

Писатель еще некоторое время стоит, потом поспешно, задыхаясь, бежит обратно.

ПИСАТЕЛЬ. Что случилось? Зачем вы меня остановили?

СТАЛКЕР. Я вас не останавливал.

ПИСАТЕЛЬ (Профессору). А кто? Вы? (Профессор пожимает плечами.) Черт его знает…

ПРОФЕССОР. А вы молодец, гражданин Шекспир. Вперед идти страшно, назад совестно. Вот и скомандовал сам себе не своим голосом. Даже отрезвел со страху.

ПИСАТЕЛЬ. Вы бы хоть гаечку туда бросили, что ли.

СТАЛКЕР. Конечно… Пожалуйста…

Подбирает большой камень, бросает - и сразу захлопывает дверь. Открывает дверь и смотрит туда.

СТАЛКЕР. Еще?
Нина Скорик
Вот посидим здесь еще немножко и все дружно отправимся в страну Морфея.))
Armine12 Vardanyan12
)никогда, никакую в сторону
когда передохнем
Никогда
так все уже возвращаются
Katerina Kaloshina
уже вошли оглянитесь..
Ася Мамедова