Психология

Куда делось светлое будущее?

Maira Kuzer
ищите его до 1990г....))))
Elena
Лучший ответ
Юлия Кошман Брось, людям дертью давиться от голоду, было сплошным удовольствием)))
Всё там же в будущем.)
Ольга Чижова
Оно за облаками)
Остались обещаниями.
Добрый день, Ирина)
Стало ещё более светлым и более будущим. Настолько будущим, что и на горизонте не видать.
Maira Kuzer Добрый день, Александр)
За сгущёнкой ушло. :)
Gulnura )
...его заменило такое... замечательное настоящее.
Юлия Ллилу
Юлия Ллилу ...многие ходят теперь с головой обращённой в... совковое прошлое.... я не исключение.... не хватает мне моего ...Ленинграда.
потратили в кредитах
отличный вопрос
теперь оно только для избранных осталось....
Наступило, но мы всё щуримся, ни как к свету привыкнуть не можем, убегаем в тень и от туда, требуем света в негодовании, что нас обманывают!
Ольга Ильина
Все мы там будем...
Лена Познякова
Для меня был культурный шок, когда "хомо советикус" , с его верой в светлое будущее социализма, в науку, в знания ..так быстро и даже с удовольствием!... за последние 20 лет скатился в "хомо свинтус" с верой в "зеленые" и "личное счастье"
Я перестал верить в людей.
Не в личностей, но- в людей, в народ.
Осталось в свтлом прошлом, в которое периодически хочется вернуться, хотя бы на часок.
Арай Нуржигит
Пролетариат его променял на пьяное настоящее.
Наталья ************
Растворилось, как жемчуг в уксусе, у меня лично и мыслей не было о светлом будущем.
.  Анастасия .
. Анастасия .
просрали (
Зачахло вместе с империей
украли...
Zarina ____
Zarina ____ украли мечту...
"Человек властвует над человеком ему во вред "(Экклезиаст 8:9)
Все обещания людей о светлом будущем - это иллюзия. Доверять можно только Богу. А его обещания никуда не делись, они записаны в его Слове-Библии. И очень скоро Он их исполнит. (Откровение 21:3,4)
В светлое будущее и делось
Музыкант .