Психология

Может ли Библия справиться с беспокойствами?

Каким образом?
Алия Акжолтаева
Лучший ответ
У Библии нет беспокойств. Вам помочь сможет.
Доброго дня! Мира и любви!
Библия никогда не беспокоится.
нет, те кто ее сам вдумчиво прочел перестали верить в БОГА.)
Она их прибавит. Её надо читать когда ты в хорошем настроении и уж потом всё анализировать.
Если есть проблемы со здоровьем, то надо лечиться.
Не может конечно же.
Дарина Репина
Советы из Библии помогают справлять не только с беспокойствами, но и со всеми проблемами нашего времени.
Елена Дорогина
Конечно может, наш Создатель знал, что нам самим это будет трудно и для этого он побуждает нас с ним познакомиться и у него есть святой дух, которым он с радостью делится, и вот что входит в плод этого духа Галатам5:22»Плод же духа -это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание». Не упускайте возможность подружиться с Создателем и вы станете счастливым и научитесь справляться с беспокойствами, Смотрите, что еще говорится в Библии Филиппийцам 4:6Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу и мир Божий, который превосходит всякую мысль. , сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе».
Лиза Рудская
нет
Мне помог стих из 1 Петра 5 глава 7 стих «Все заботы ваши возложи́те на Него, ибо Он печется о вас.» Этот стих заверяет меня, что Бог способен дать сил и поддержать в случае беспокойств.
Еще я стараюсь молиться Богу, и ощущаю внутренний покой, поддержку его, которая дает мне сил справляться с беспокойствами . Также помогает чтение Библии.
Вот что еще можно узнать из Библии.
Например : о надежде, где под правлением Божьего Царства жизнь людей будет мирной и безмятежной. Вот что записано в Исаия 32 глава 18 стих. «Тогда народ мой будет жить в обители мира, и в селениях безопасных, и в покоищах блаженных» . Чрезмерные беспокойства и стресс уйдут в прошлое. Успехов вам!