Скажите, а когда вы осознали, что с вами что-то не так? когда обратились за помощью? какой был пик этого болота и этой бездны? какие бывали чаще всего мысли, чем лечились?
Мне важно услышать тех, кто страдал от этого коварного заболевания...
Психология
У кого была реальная, самая настоящая депрессия - сюда!
Я сразу понял, что что-то не то со мной ...но не понимал, что происходит . Да и народ у нас темный и туповатый до сих пор в этом отношении . Настоящая депрессия лечится только медикаментозно и никакие разговоры не помогут . Ну и 20 лет назад в России еще не знали что такое депрессия и врачи всем ставили диагноз " невроз " или " вегетососудистая дистония " . Короче, сами врачи были не лучше обывателей . Мне пришлось уехать в другую страну, чтоб найти нормального врача, который меня вылечил .
Юлия Калинская
Тоже самое, ставят всд.... это все так покрывает истинную картину (((
Сама выкарабкалась, но не без потерь.
Организм полностью отказал. Похудел на 25 кг. Одни кости остались. Перерыл весь интернет. Смотрел отзывы таких же депресанутых. По медицинским симптомам была самая крутая стадия.)
Пришел к выводу, или остаток жизни прожить на таблетках, или умереть. Выбрал второе. Написал прощальное письмо родным и... умер. Чтобы родиться вновь.)
Когда пришло желание отправиться в мир иной, я поняла что пора к психиатру. Долго принимала таблетки.
Юлия Калинская
Не мысли, а желание? У меня такое случается периодически, но я до сих пор не пошла... думая, что все это временная хандра
нельзя просить помощи. только сам, вперемешку, слёзы с соплями, ни с кем не делись.
самое сильное чувство - любовь, отношения. раны и боль, вечная война за место.
любовный треугольник. когда и это преодолел, и вас только двое, то появляется алкоголь и опять в бой.
вечная депрессия.
на ваши вопросы, чтобы ответить, необходимо полжизни рассказать
лечение должен подбирать врач
симптомы есть стандартные описанные в инете
депрессия это болезнь настроения, когда его нет без причины
выученная беспомощность
мой ответ вам ничего не даст
моё дно не хочу описывать
лекарства не рекламирую
лечение должен подбирать врач
выученная беспомощность
мой ответ вам ничего не даст
моё дно не хочу описывать
лекарства не рекламирую
Юлия Калинская
Как категорично.
Все это я итак понимаю, основную мысль вашу во время ПИКА, когда вы уже были не в силах.... услышать было бы не плохо.
Но уже мне не надо этого
старался убирать зависимости. если они есть, искал точки опоры, смотрел лекции
Лежала на диване, накрывшись с головой! И не хотела никого видеть и слышать !!!Дети достучались, скандалили и ругались со мной! Я поняла, что нужна им и вышла на работу и из депрессии!!! Работа и душевное тепло всё лечит!!!