Психология

Почему вас всё устраивает?

Французский художник François Martin-Kavel (1861-1931)
Ирина Урюпина
Лучший ответ
Это не правда
Наталия Момот
Далеко не всё! Моё бунтарство не дремлет...
Лариса Хохлова
Потому что я себе это внушаю каждый день.
так это реальность.. чё выдумывать
Ирина Гура
Меня не всё устраивает.
Я об этом спокойно пишу.
Я выявляю причины появления проблем.
Я пишу варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Но я не хочу орать, кривляться, оскорблять Людей.
Я не хочу кидаться драться.
Я не хочу лишать свободы Людей.
Я не хочу убивать Людей.

Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР на территории СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора и не могут испытать оргазм во время нормального секса с Любимой Женщиной?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР, по возможности восстановится здоровье Мужчин.
А то из-за пситеррора у них мужской член не встаёт упруго и твердо? Надо искать причины появления проблем.
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Ирина Мешковец
Было гораздо хуже и долго.
... всё, что могла я изменила под себя ...остальное не в моих силах...
Юлия Захарова
Стараюсь выбирать то, что меня устроит.
Что же на себя-то обижаться?)
Ошибаетесь... Меня постоянно что-то не устраивает.