Психология

Что помогает вам бороться со стрессом?

Я с ним не борюсь)
Новокшонова Ольга
Лучший ответ
сон
Evgeniya Mukhankova
Педантично разбираюсь в причинах...
Я не хочу терять Своих Детей. Я хочу заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, создать Рай для Всех без исключения.
Вася Микита
Ожидание конца, ихнего.))
Сверхвозможности
интернет и сон, также хорошее средство - путешествия, но мне оно недоступно.
Если у вас тяжело на душе, помните: Бог не только обещает избавить от проблем в будущем, но и помогает справиться с трудностями уже сейчас. Он дает желание и силы, чтобы бороться с чувством безысходности и отчаяния.
В Библии говорится :
"Ведь сам Бог в согласии со своей волей укрепляет вас и даёт вам и желание, и силу действовать" (Филиппийцам 2:13).
"Но над всем этим мы одерживаем победу благодаря тому, кто нас полюбил. Я убеждён, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни правительства, ни настоящее, ни будущее, ни силы, ни высота, ни глубина и никакое другое творение не смогут лишить нас любви Бога, которую он проявляет к нам через Христа Иисуса, нашего Господа."(Римлянам 8:37-39).
"Стресс-это общая неспецифическая реакция организма на любое воздействие любой модальности"(Ганс Селье). Медицинский массаж.
в борьбе са стрессом-прогулка по лесу
У меня когда из-за стресса самочувствие совсем ухудшается я начинаю пить настойку валерианы, так-же пью магний хелат эвалар из-за удобства приема, т.к из пищи мало его получаю, а он отлично помогает бороться со стрессом
Знаете так как работа у меня нервная, то и в состоянии стресса я нахожусь постоянно. И для того чтобы с ним бороться я приобрёл на сайте https://muhomor.pro.\ траву зверобой. Она оказывает седативное действие и помогает успокоиться и взять себя в руки даже при самом сильном стрессе.