Психология

Что такое для вашего ума--высокие семейные отношения?

Это когда люди умеют ссориться так, что после неё отношения только лучше.
Назира Медербекова
Лучший ответ
везде вместе и в пир и в мир и в добрые люди
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Если Люди рождаются со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в Заблокированную Компьютерную Программу, то Взрослые Женщины и Взрослые Мужчины должны и обязаны рассказать правду, дать знания и предоставить возможность Людям с детства научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами,
которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее.

Взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин
и взять под свой разумный контроль процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Мясных Тел,
взять под свой контроль процесс траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.

Найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
поблагодарить Спасителей за то,
что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов
и увезли выращивать на другие территории,
поблагодарить Спасителей
за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира!
Вам не стыдно тянуть время и не искать возможность узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Может быть Ваших Детей увезли в Рабство, держат их в клетках, дают им за щеку, насилуют их в попку, а Вам до сих пор плевать на Ваших Родных по крови Детей?
Зато Оборотни в Погонах из разных стран привыкли ловко использовать Ваши Философии и Мировоззрения Преступников из Преступного Мира против Вас Самих?
Самых Непокорных Преступников из Преступного Мира насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом нарушают Заповеди, их снимают через видеокамеры и прослушки через расстояние,
потом при помощи Своих Красных Криминальных Авторитетов Преступников предъявляют за крысятничество, при этом ещё снимают секс с Женщинами за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями,
насилуют по беспределу Преступников из Преступного Мира?
саркастическое высказывание)
Елена ;-)
Там где член семьи не является собственностью или целью.
Tatiana Safroshkina
Это квартира на верхнем этаже высотки.
Это завист от того что люди понимают под семьей...как видят и чувствуют себя...Но каждой твари по паре как известно...
не знаю.по-моему они высокими не бывают.
Диана Сафарова