Психология

Почему все священники говорят много и логично, но после ничего конкретного и ясного не остаётся?

Сурайё Бобоева
Они веками учились людям лапшу на уши вешать.
(Я сам верующий, но священникам не верю).
Баян Дакешова
Лучший ответ
значит это фальшивые люди и не на своем месте
видимо вы ещё не созрели..так скажем
Гуля Дон
У священников есть шпоргалки и называется библия, писания, заветы..., когда , кем и как писанные неизвестно. Особенно интересно читать библию на строславянском , вообще ничего не понятно)))
Ainuru ^s^.a.
Для себя говорят
Женя Чумакова
Священники описывают "конечный результат" , а каким путем его достичь - не говорят

"Ты должен всех любить. И другие тоже тебя будут любить в ответ. Мир радуга жвачка "
Мария Иванова
Значит не достучались до Вашего сердца и души!
Оксана Лапко
Сурайё Бобоева Сам я верующий и Бог давно в душе и сердце, но священники такие же люди и мыслят субъективно.
всеподготовленные....... забор энергии сил и времени иисутмо лично но череж жывых фсб хакеров..... понял друг биополя по 1:45 шансов как в лотерее где все чесно - забор идет сил так такая сила в общем в шаманской болезни..... вампиры они на все такое если понимаешь друг отвтетв - Хозяин привет я в фсб попадаю через ответы ну друг зашито в биополях вопросы оттветы а сиди фсб и проверяет и попадаешь на священников христа... а фсб и слперов приклеит вполне клеем на расстоянии..... и будетет реформа языков ) на той же клаве причем забдждумали..... в общем они в слвах молитвах другое говрят силой..... отче пздец например и далее по молитвослву но сторут фсб такие ифы .....