Психология
Как справиться с осенней депрессией?
Целыми днями, на работе, на улице и дома только и делаю что слушаю грустные песни в наушниках про осень
может для начала надо избавиться от грустных песен в наушниках?
Сама пройдет с первым снегом
Попробуйте что-то круто изменить в своей жизни! Начните с отказа от грустных песен!
Кто хозяин внутри тебя:
Сам или ты?
Поехать в выходной на природу. Там красиво, что умиротворяет и насыщает организм кислородом. И слушать не наушники, а звуки живой пока ещё природы.
Заметить красоту осени, её аромат и краски)

уехать в африку
главное не зацикливаться..осень и осень--будет весна
На фоне последних мировых событий это неудивительно.
Что тут можно поделать.
Ждать. Время-лучший лекарь.
После осени обязательно будет вксна.
Нудно верить.
Что тут можно поделать.
Ждать. Время-лучший лекарь.
После осени обязательно будет вксна.
Нудно верить.
Качай пресс !!! ...
это что же у вас за работа
где позволяет сидеть в наушниках
и слушать музыку?
Может стоит уйти в работу с головой?
Тогда и о депрессии не будет сил
и времени думать
где позволяет сидеть в наушниках
и слушать музыку?
Может стоит уйти в работу с головой?
Тогда и о депрессии не будет сил
и времени думать
Тут советуют гулять почаще на природе...)))))

К врачу, так надёжнее.
Избавиться от депрессии возможно. Не за пять минут, но возможно. ПОСТУПАЙТЕ с людьми так, как хотите, чтобы они поступали/относились с вами. Если хотите, чтобы другие были с вами дружелюбны, будьте такими сами. Хотите, чтобы другие открылись вам, откройте им свое сердце. Возможно, не все доверятся вам сразу, но со временем кто-то наверняка откликнется. Даже если этого не случится, вы почувствуете себя счастливее, оттого что попытались наладить общение.
Осень прекрасна! Позвольте себе любоваться ею)
Закажи на Wildberries сушёные мухоморы утром натощак 5 Г целый и забудешь про свою депрессию

Ольга Олехнович
Реально?
Марина Андреева
Ага, и наркоконтроль позвать за компанию.
Витамины, светотерапия, ароматерапия Вам в помощь.
настраивайся на хорошее и делай хорошее. Накорми голодного, помоги кому-нибудь. Дай денег в благотворительный фонд
Слушай весёлые, про весну
Кушать свежие фрукты и овощи, каждый день прогулки на свежем воздухе по 1,5 часа, интересное общение с друзьями
На то она и Осень(напомнила душе о самом главном)
Это нормально.
Горький шоколад, дополнительное освещение вечером, интересные
фильмы, книги, встречи с друзьями, прогулки, глинтвейн
лови еще песню
https://youtu.be/QVdU68TZm18
реализовать кульминацию самоутешения
Хороший психиатр. Жизнь сейчас сложная, нагрузки запредельные. "Человеки" на такие условия существования не расчитаны.
А там дальше видно будет. Фармпрепараты, инсоляции, дозированная физ нагрузка, фотостимуляция - все индивидуально
Придумать и провести свой обряд прощания с летом
Купить уютный вязаный шарф или свитер ?
Сделать фотосессию в осенних листьях ??
Посидеть на солнечной террасе кафе, пока ещё не стало совсем холодно
Посмотреть кино под открытым небом ?
Выпить горячий (или горячительный) напиток в ресторанчике с самым красивым видом на осенний город ?
Сделать список подготовки к Новому году. Вы же не хотите потом в последний момент толпиться в поисках подарков и декора?;)
Составить/найти осенние плейлисты. Добавить все ссылки на них в одну заметку. Принимать минимум раз в день;) ?
Cобрать в список душевные осенние фильмы. Пожарить попкорн и устроить киновечер с вкусняшками ??
Выпить яблочный сидр
Поиграть в настольные игры с друзьями ?
Убрать скучный серый зонт и купить яркий ☂
Спланировать путешествие. Можно за город в место с живописной природой ??
Организовать тематическую домашнюю вечеринку ?
Устроить пикник в парке ?
Приобрести или даже сделать самим букет в осенней стилистике
Пошуршать сухими листьями под ногами, собрать их в кучу и прыгнуть с разбегу?
Купить ароматные свечи: корица, баня, дерево ?
Вырезать тыкву для Хэллоуина ?
Подготовить костюм на самый страшный праздник сезона ?
Сделать хотя бы одну «закрутку»?
Посидеть у костра/у камина ?
Заморозить ягоды и добавлять их потом в напитки и выпечку
Ходить по дому в тёплых шерстяных носках ?
Сварить варенье, повидло или джем ?
Любоваться дождем за окном ?
Собрать коллекцию чаёв с разными вкусами
Запечь картошку на костре ?
Съездить на шашлыки ?
Поночевать в палатке ?
Отметить День рождения (это мне и всем осенним) ?
Собрать кленовые листья ?
Подарить, распродать и задонатить все ненужные вещи ♻
Испечь булочки с корицей/яблочный пирог/печенье ?
Выпить латте с соленой карамелью/горячий шоколад с зефиром/имбирный чай
Посмотреть хотя бы одну кинопремьеру ?
Сходить на аттракционы ?
Устроить длинную прогулку по осеннему парку с любимым человеком. Даже если любимый человек - это вы сами ♥
Покататься на велосипеде по симпатичному маршруту
Поесть вкусные бутерброды с чаем из термоса ?
Соорудить и поставить кормушку для птиц ?
❗Делать пожертвования в приюты для животных. Деньги, тёплые одеяла, корм. С приходом холодов им станет совсем сложно ??
❗Убрать территорию у дома, устроить субботник ? Хочу провести в этом году в своём компаунде, даже если китайцы будут крутить пальцем у виска
Почитать бумажную книгу в парке ?
Нанести татуировку хной
Пройти один курс по любой интересующей теме ?
Принять ванную с пеной. *жители Китая взгрустнули* ?
Сделать своими руками свечу и украсить её ?
Установить на всех устройствах осенние обои
Купить красивую чашку ☕
Найти для дома уютный тёплый плед
Составить осенние образы ???
Сходить в гости с вкусностями для хозяев дома ???
Привести тело/вес в порядок. Иначе осенние деликатесы рискуют остаться в боках до следующего лета
Сделать трекер привычек и каждый день отмечать в нём выполненные пункты?
Составить копилку впечатлений и воспоминаний. Заполнять три месяца, чтобы в последний день осени прочитать и наполниться ✅
Записать приятные планы на зиму ?
Придумать и провести свой обряд прощания с осенью
Взято с бескрайних просторов интернета))
Купить уютный вязаный шарф или свитер ?
Сделать фотосессию в осенних листьях ??
Посмотреть кино под открытым небом ?
Выпить яблочный сидр
Поиграть в настольные игры с друзьями ?
Устроить пикник в парке ?
Вырезать тыкву для Хэллоуина ?
Сделать хотя бы одну «закрутку»?
Посидеть у костра/у камина ?
Сварить варенье, повидло или джем ?
Любоваться дождем за окном ?
Запечь картошку на костре ?
Съездить на шашлыки ?
Поночевать в палатке ?
Собрать кленовые листья ?
Посмотреть хотя бы одну кинопремьеру ?
Сходить на аттракционы ?
Почитать бумажную книгу в парке ?
Нанести татуировку хной
Купить красивую чашку ☕
Найти для дома уютный тёплый плед
Составить осенние образы ???
Записать приятные планы на зиму ?
Вот у кого действительно проблемы,так это у тебя.Бедолага прям.
Наталья Бутюнина
Кайфовать
Посмотреть фото с лета. Эх лето))
чуть-чуть подожди, осенняя депресмия заменится зимней.
Не будь "тряпкой".
Жим лёжа 10 раз и сказал себе: "как 2 пальца обоссать "
Марина Андреева
100 кг
- Скачай позитивные песни в плейлист;
- Вспомни весёлые моменты из жизни (на крайний случай подумай о следующем лете или об отпуске);
- Займись чем-нибудь (возможно найдёшь новое хобби);
- И наконец: просто преврати осень во что-то счастливое. Например: любуйся красотой разноцветных листьев, заведи новых друзей, в общем добавляй в эту осень краски счастливой жизни. :)
Не грусти, побольше радости и печенек тебе :3
Осень не плохая пора, она добрая наоборот. А холодная специально, чтобы люди больше обнимались, чтобы согреться.P. S.- Помогла чем могла)
Селанк в помощь. Он как ноотроп и как антидепрессант.
поставь дома макивару и молоти ее
Подумать почему вы грустите, думаю, дело не только в осени. А так, занимать себя чем-то постоянно, не бездельничать. Попробовать заниматься чем-то новым. Уйти с головой в то, что нравится. Удачи)
Сменить плейлист, круг общения, и как вариант способ проведения досуга
Никак без помощи специалистов (психиатров, психотерапевтов, колдунов).
депрессивные элементы должны перестроиться под новый режим
или умереть
Вообще то осень это прекрасно. Подумайте о её преимуществах. Это самое романтичное время года, разноцветный ковёр из листвы, уже не так жарко, особая уютная атмосфера
Да х*рен знает как,сама в этом дерьме! Ужастное состояние
Если без прослушивания музыки никак, начните слушать Классическую музыку, и период времён года продвиньте на Зиму
Съездийте на природу
Поставить веселые песни про лето
Ух не знаю у меня осенью наоборот подьем .таинство какое то просыпается.