Психология
Как контролировать гнев?
Как вы справляетесь с приступами ярости, когда что-то не получается, вас не понимают или намеренно выводят из себя?
Удовольствие от него получать надо, так и в боевом пименении - бой это не траур а танец)
Дарина Костина
Удовольствие от гнева, это мазохизм. Гнев мешает, он тратит энергию впустую. Во всех практиках, боевых или иных, гнев считается вредным проявлением мешающим сосредоточиться на цели и принимать решения взвешенно.
Мои эмоции со мной справляются!
У меня нет приступов ярости, злость бывает. Бросаю это дело и берусь позже. В детстве меня пытались вывести из себя, отколотила и все проблемы. За километр потом меня обходил.
спроси в эзотерике.
.Абсолютное – don dam pa, paramartha
Ад – dmyal ba, naraka
Актуализация – mngon du bya ba, abhimukha
Анализ (исследование) – rnam par dpyad pa, vicara, brtags, vicarya
Аналитическое различение – so sor rtog pa, pratyaveksa
Аспект [сознания] – rnam pa, akara
Аспекты ума – sems kyi rnam pa, cittakara
Атом – rdul phra mo, anu
------
Вы никогда не сможете принять себя как дьявола, но вы можете быть Тем, что есть дьявол.
И из этого нет выхода, потому что принятие не работает!
Вы пытаетесь приручить дьявола, принимая его, но он абсолютно не приручаем!
Вы не сможете контролировать дьявола принятием.
Вы можете контролировать дьявола только будучи дьяволом!
Если вы и есть Ад, так какая проблема с адом? Я вас спрашиваю?
Когда вы присутствуете, присутствие означает дьявола, ад, «я», и всё что вы называете дьявольским переживанием разделения.
Вы — всё это, и нет из этого выхода, ну и что?!
Вы страдаете только потому, что хотите выбраться из этого состояния!
Вы хотите убежать от самого себя!
Вы хотите избежать себя и поэтому вы страдаете!
И будете страдать из-за этого еще больше…
И даже принятие — это всего лишь попытка контроля!
Представьте себе, это невообразимо…
Карл Ренц
«Слезы блаженства, или
блаженство — корень всех страданий».
.Абсолютное – don dam pa, paramartha
Ад – dmyal ba, naraka
Аспект [сознания] – rnam pa, akara
Атом – rdul phra mo, anu
------
Вы хотите убежать от самого себя!
Представьте себе, это невообразимо…
Карл Ренц
«Слезы блаженства, или
блаженство — корень всех страданий».
Сначала или стукну, или разобью что-нибудь, а потом уже полегчает и можно ругаться со смыслом)))
А, что у меня не получается?
При свободе выбора у меня всё получается.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я пошла уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Если Люди не хотят Разблокировать Систему, то это им за это нести ответственность, а не мне.
Я написала мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля.
Кто виноват в том, что мои тексты читают и не хотят разблокировать Систему, не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, не хотят найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, не хотят открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами?
Это их выбор, пусть Вся Вселенная видит и знает об этом.
Они все навиду и всё записываеься на видеозаписи.
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние МНОГО ЛЕТ НАСИЛУЮТ Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
не объясняют Людям, как надо разумно жить, чтобы жить счастливо с Раем в Душах и не болеть,
не объясняют, как распознать изнасилования при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и каким образом снять гипноз, зомбирование, КОДИРОВКИ,
после этого еще пытаются мстить, наказывать, создавать самосуды.
В этот раз Эти Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран сами же попали в свои капканы и ловушки Системы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
ВРЕЗАЛИСЬ в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
при этом ещё научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, они прошли уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
в этот раз СИСТЕМА Их не убила, а развернулась в другую сторону и в другом направлении.
Нетрудно догадаться об этом.
нужно духом сильнее стать. гнев он не имеет смысла, если причина его возникновения не приносит физического вреда
Гнев естественная реакция на раздражитель. Если это ваша работа или человек надо просто убрать эти переменные. То-есть уволится или уйти от человека. Если это часто у вас это скорее биологические особенности с гармонами тут нужен врач. Если врач установил что с точки зрения здоровья всё хорошо вам нужен психолог.
Читай неустанно Иисусову молитву.