Психология

Как научиться расслабляться почему то я нахожусь в постоянном напреженнии что делать

Как психологически расслабиться и успокоить свою голову
Заякори спокойствие и включай по необходимости
Ольга Пузанова
Лучший ответ
Имеются причины появления проблем?
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Полезно решить все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Не надо кидать Родных на деньги и квартиру.

Ишь, Наглые выискались какие Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы?
Думали кидать Друг Друга на дома и квартиры, и всё на этом?
Надо собрать Всеобщее Собрание Родственников и разбирать все вопросы.
В чём дело?
Если Сестры кидают Друг Друга на деньги и квартиру, то что думать и что делать Их Детям и Их Родственникам?
Не хотят они общаться?
Ишь, Цацы выискались какие Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы?
Пусть отвечают на все вопросы по этой теме.

Сестрица!
Зачем Сестру кинула на деньги и квартиру?
Почему деньги поровну не поделили?
Почему себе ПОЖИРНЕЕ КУСОК ЗАХАПАТЬ ЗАХОТЕЛА?
Почему не хотят собираться на праздники на ОДНИМ ПРАЗДНИЧНЫМ СТОЛОМ, а фыркают, капризничают?
Их под дулом автомата и с кнутом в руках надо гнать собираться общаться с Родственниками или за ухо каждого тащить встречаться с Родственниками?
А ну ка быстро отвечай Родственникам на все их вопросы!

Мужик!
Ты создал 2 раза Семьи?
Хочешь Жить семейно во 2 Семье?
Хочешь сексом заниматься с Женой из 2 Семьи?
Значит, учись разумно дружить,
не переходя границ дозволенного, с Бывшей Женой из 1 Семьи,
не создавай измены во 2 Семье,
и приглашай Всех Родных на праздники,
приглашай на праздники Бывшую Жену и Детей из 1 Семьи!

У Тебя Дети растут в 1 и 2 Семье!
Вот будь любезен Детей из 1 Семьи и Детей из 2 Семьи приглашать на День Рождения Твое.
С Бывшей Женой из 1 Семьи дружи,
не переходя границ дозволенного,
а с Женой из 2 Семьи можешь сексом заниматься, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями?

А если ты хочешь жить семейно с Бывшей Женой из 1 Семьи,
то зачем много лет морочишь голову Жене из 2 Семьи, зачем врешь Доверчивой Женщине?
Мужик!
Ты разобрался, с Кем ты хочешь и будешь жить счастливо семейно без измен, а с Кем будешь дружить,
не переходя границ дозволенного?

Или ты хочешь создать гарем?
Ну, а Жены согласны или не согласны?
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают.

А мне не нужен секс с Человеком.
За все годы жизни я ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком.
А Кто МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а я не понимала, что на самом деле происходит?

Размен квартиры НЕ РЕШАЕТ ВОПРОСЫ,
с сексом могут приставать и на территории чужих квартир,
сексом могут всю жизнь заниматься на чужих квартирах.
Пусть учатся жить в разных комнатах и при этом дружить, не переходя границ дозволенного,
не блудить и не создавать измены в Семьях.
Пусть не сжигают опиумные маковые поля и коноплю, а пусть учатся гулять по полям с опиумным маком и коноплёй, и при этом не употреблять наркотики.

Проще всего жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
а не создавать гаремы,
в которых Жены могут начать драться между собой за то, Кто будет сексом заниматься с Общим Мужем.
И при этом ещё может быть Бывшая Жена то живёт Семейно с Другим Мужчиной, который её обеспечивает всем необходимым в этой жизни?
Так это надо с Ее Мужем познакомиться.
Ты познакомился с Твоим Родственником?
Ты познакомился с Мужем Бывшей Жены?
Ты хоть выяснил, где именно и у Кого живут Твои Дети из 1 Семьи?
Есть множество техник для расслабления тела в первую очередь. Посмотрите в ютубе.
Coca Cola
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах. Чем больше осознанности, тем больше возможность контроля самого себя, вплоть до полного отсутствия мыслей, если этого захотите. Осознанность - это наблюдение за происходящим внутри себя и во внешнем мире. Осознанность означает определённым образом управлять своим вниманием: намеренно находиться в настоящем моменте и при этом ничего не оценивать. Это просто практический способ отслеживать мысли, физические ощущения, картинки, звуки, запахи – всё то, что мы обычно не замечаем. Сам по себе этот навык может показаться простым. Но поскольку наш ум обычно ведёт себя весьма непредсказуемо, приходится долго практиковаться, чтобы сформировать этот навык. Если не понятно, что такое осознанность, то почитайте об этом подробнее. https://www.b17.ru/article/376932/
Резеда Саваш
Очко разомни, отвлечешься.