Психология
Как преодолеть стресс и научиться расслабляться???
Как преодолеть стресс и научиться расслабляться???? Алкоголь и прочее гавно засуньте себе в жопу.
эх, если б знать!!
Не зацикливаться на одном.)
Да просто!!!.
Не нужно психовать и напрягаться! :))))
Становитесь в ванну и ведёрко холодной воды на себя. Выскакиваете от туда с визгом и криком и бегаете по всей квартире с горящими от счастья глазами и гордостью за себя.
Ok6565
я бы так сделал, но живу к сожалению не один (((
Если хочешь чему -то научиться, найди учителя, способного тебя этому научить и занимайся ежедневно самостоятельно по 6-8 часов
Ok6565
подскажи где найти учителя
Для начала можно взглянуть на эту статейку... :)
http://netnotes.narod.ru/philos/t14.html
Смириться, и направить свой стресс в хорошёе русло, а гнев выбросить, излить по безопасней.
выяснить причину стресса пологаю. Понять, изменит ли состояние стресса данную проблему. Ответ конечно будет "нет". Вот и ответ, нахера тогда поддаваться стрессу?
Чтобы научится управлять эмоциями, следить за ними и бла бла бла, читайте книжки про медитацию, йогу, кастанеда можно (только вникая в подтекст, а не принимать всё на веру). Все они говорят о состоянии ума, а каким образом это всё постигать, это всего лишь инструменты. Вот так вот.
Уверяю лишь в одном, проблем станет на порядок меньше.
спорт и обучение чему-то новому
Для начала водочкой.
Я всегда отвлекаю себя. На пример если мне очень грустно я иду гулять с друзьями, я занимаюсь тем что мне по душе, читаю любимую книгу, слушаю музыку и т. д.
----------------------------------------------------------------------------
если всё идёт хорошо - цени, потому что это скоро закончится, а если всё плохо - не кисни - это тоже не на всегда...