Когда захотите сравнить себя с красивой девушкой , помните: то, каким мы видим другого человека снаружи, обычно не даёт полного представления о нём.
Концентрируйтесь на своих сильных сторонах и на своих целях. Учитесь соревноваться с собой, а не с другими.
Будьте лучше себя вчерашней , а не других нынешних! Во всём и всегда нужно стремиться быть лучше себя самой, тогда нужда сравнивать себя с другими девушками и завидовать отпадёт, уступив место целям, стремлениям и новым высотам. Для счастья нужно лишь принять саму себя такой, какая вы есть, а не ориентироваться на других девушек, подстраиваться под них, копировать и исчезать в общей массе очень похожих внешне дам, потерявших собственную уникальность.
Психология
Как перестать сравнивать себя с красивыми девушками?
зависть грех денги тоже
Не смотреть по сторонам, а оставаться самой собой.
Татьяна Белова
https://otvet.mail.ru/question/232718940 Людмила посмотрите пожалуйста
Начни давать и некогда будет сравнивать.)))
А сама - то небось, - Элита! Ты же и сама от природы, - естественная красота! На Авве ты!?
Может, пора задуматься о серьезном, а не о такой фигне? Об учебе, карьере, своем будущем. Шанс дается только один. Важно его не прошляпить. Замуж, нарожать - этого добра в жизни еще будет полно шансов. Сейчас вон в 50 рожают. Ну и отцветут эти девки, а Вы с возрастом будете только краше.
Уверовать, что лучше тебя самой все равно никого нет. Ну и фик с ними, пусть живут. Это так на самом деле)
Принять решение не сравнивать полюбить себя как есть .))))