Психология
Почему незнакомый человек может быть таким знакомым и близким?
вы его просто чувствуете
Иногда такой человек становится самым близким на всю жизнь! Так задумано свыше.
С ним много общего.
ну это вряд ли) только когда станет близким
Возможно, вы ему тоже нравитесь или он любит людей.
Что может быть ближе к автору, чем его произведение
Интересы и увлечения, взгляды совпадают.
Это бывает в случае синдрома Попутчика. В поезде ты можешь первому встречному рассказать и себе, о своих переживаниях и проблемах, зная, что в конце пути вы разойдетесь и никогда больше не увидитесь.
Энергетика ...
Не первое воплощение соприкасаетесь...
общность взглядов и интересов
ничего удивительного. вы с ним в детском саду рядом на горшках сидели.
Схожесть энергий, та самая энергия, которой не хватает до полноты, целостности. Одно заставляет звучать другое, и наоборот.
Виктория Саморядова
Дополнение.
Юлия Оленко
Доброго дня, Марина!)
Родство душ и феромонов.
и невозможное возможно ...
А бывает так. Как-то ехал в маршрутке, рядом сидела девушка. Ни имени не знаю, ни возраста. проговорили с ней 40 мин, будто самые добрые и давнишние друзья. Какая-то родная энергетика. Вышел на своей остановке и даже не взял контактов.
Вика Овчинникова
Значит в этом воплощении достаточно этого энергетического обмена.
Анастасия Стрелецкая
у меня тоже так бывает! и это классно) потом правда жалею...
Стокгольмским синдромом. Вызывает симпатию.
Если я пленю, то ты становишься навечно моим.
Я не унижаю, не уничтожаю, а только перевоспитываю и переобучаю.
Сейчас учеников я не принимаю. Мы летим в Непал, ближе к Джомолунгме. Они должны пройти тот безкислородный путь, который прошёл я без баллонов и в одиночку.
В прошлой жизни были близки...
Иногда мы можем ощущать близость или знакомство с незнакомыми людьми из-за нескольких причин:
1. Сходство интересов и ценностей: Если у нас есть общие интересы, убеждения или ценности с незнакомым человеком, это может создать ощущение близости и знакомства.
2. Эмоциональная поддержка: Если незнакомый человек проявляет эмпатию, понимание и поддержку в наших эмоциональных или личных проблемах, мы можем почувствовать с ним близость.
3. Общение и взаимодействие: Иногда хорошая коммуникация и взаимодействие с незнакомым человеком могут создать ощущение близости и знакомства.
4. Интуитивное восприятие: Иногда у нас может возникнуть интуитивное ощущение, что незнакомый человек нам знаком или близок. Это может быть связано с нашей интуицией или предыдущими встречами, которые мы не помним.
Важно помнить, что ощущение близости с незнакомым человеком не всегда означает, что мы действительно знакомы или должны ему доверять. Взаимное знакомство и доверие требуют времени, общения и установления взаимных отношений.
с "одного уровня"
Виктория Саморядова
Да.на одном уровне развития души.так, Виктор?
мне то от куда знать Человек умудряющийся внедрятся в сознание... таких сразу не вычислить, они же психологи...
Виктория Саморядова
Да да).
Светлана Клешня
И Вы всё понимаете, какой смысл трындеть и терять драгоценное время. могли не одну главу прочитать.
Вот Вы бы на ком остановились?
Светлана Клешня
Сорян братишь, Я Энтогенез читаю, ты же не читаешь книг, а только печатаешь... Или Я ошибаюсь в Вашем случае ?
Там цикл романов... Увлекательное чтиво.
Как Я мог подумать о Вас так плохо. Сущая бестактность.
Обожаю это чувство!
Добрый день)))
Виктория Саморядова
Добрый день!
Интресненько)))я послушаю))))про кого бы это)))
Татьяна Волчкова
Что я тоже то?)))))
Татьяна Волчкова
Прям азбука морзе)
Потому что с первых минут бывает чувствуешь в человеке родственную душу по качествам, которые близки самому себе.
выплывают какие-то ассоциации из подсознания из детства
возможно, в прошлом воплощении были близки, может по генетике схожи
Он может быть опытным специалистом, помесь актёра мошенника с манипулятором умеющим вписаться в коллектив или найти подход к женщине, вопрос его мотивов что именно ему нужно, рано или поздно станет понятен, с таким человеком может возникнуть ложное ощущение близости, опьяняющей свободы или комфорта, так как человек к себе распологает вызывая доверие, говоря правду или то что вы хотите услышать, очевидно не угадывая правильные ответы, выдавая их с расчётом на вас изучив вашу личность заранее, возможно местами импровизируя и дополняя или исправляя ваш психологический портрет, что бы повысить свою результативность. В исключительных случаях встречаются люди с хорошей совместитмостью или очень похожие способные к симбиозу и такие ощущения тоже могут возникнуть.
Всё может быть
Возможно, это связано с тонкими нитями, которые связывают наши судьбы и пересекаются на определенной точке времени. Может быть, в прошлой жизни мы были друзьями или родственниками, и наше подсознание это помнит.
Резонанс же не от единых мыслей возникает, это не от головы, это то, на какой частоте живем. Мы же все по сути одно сознание.)
Привет, Марин))
Виктория Саморядова
Солнышко , здравствуй!
инъекция внутренних опиоидов
чтобы свой род не сожрали от страха
Потомучт он крутой