Психология
Если в тяжёлый период знакомые от человека шарахаются, зачем ему кто-то нужен, когда у него всё хорошо?
Вот и я о том же,,, всегда помогала своим подружкам,, а как только у меня пошли проблемы снежным комом, то им сразу и некогда стало, вспомнили, что замужем, то одно, то другое,,, все сама решила, разрешила, сама плакала, сама брала себя в руки, а подружки?!)) а подружки пошли лесом,,,
Есть такие, что всегда готовы делиться радостью, ни на что не смотря.
Видимо,прибегают за помощью отвернувшиеся...
да...а иные и бегут за помощью когда им плохо
а больше никто и не нужен
люди, как люди, только квартирный вопрос их испортил
Тогда он нужен, а не ему. А когда у него все плохо, он не нужен. Нужен ли ему кто то решает он сам, и его мнение в этом вопросе интересно только ему самому.
Стоит отличать знакомых от друзей...)
Тяжёлые периоды не делают сильнее. Они делают жёстче)
Поздравляю, Вы мудреете :-)
Зато теперь он может выбирать тех, кто от его помощи не отмахнётся.
Для того что бы человеку быть счастливым ему не нужен другой человек. В нас все есть.
Другой человек нужен - что бы было с кем разделить счастье.
Пока мы варимся в раздумках кто и что и в каких условиях нам дают и что мы получаем. Жизнь проходит мимо.
Если выкинуть эту помойку из головы и не ожидать от людей вообще ничего, а думать о том что мы сами можем дать, жизнь преисполниться смыслом и станет более радостной.
А со временем наше окружение само выровняется.
Оксана Громова
Вы перепридумали мой вопрос и пишете о чём-то своём
Ну как для чего? Использовать их!
Ну если у этого человека даже в тяжёлый период всё хорошо, тогда точно он в чужих советах не нуждается.