Еда на скорую руку
навеяло. Что положить в к5отлеты если нет мяса?:)))
:))))))))
Приготовте котлеты рыбные, морковные, наконец драники картофельные.
Картошку.
да я целую кучу рецептов знаю котлет без мяса, и даже все вкусные! тебе правда надо? могу написать. реально вкусно! И готовятся легко
Свари кашу из топора.
котлеты могут быть рыбные, куриные, морковные, свекольные, капустные.... может быть еще какие-нибудь, но я не знаю (
Капусту.
в лихие 90-ые делали геркулесовые котлеты
Якобы куриные котлеты
Кабачок весом 1 кг натереть на терке, отжать сок. С половины батона срезать корку и размочить в молоке, отжать и добавить к кабачкам, а также 3 яйца, мелко нарезанную луковицу, измельченный чеснок по вкусу, 2 натертых морковки, мелко нарезанную зелень, соль и перец по вкусу. Если смесь получилась жидковатая, добавить муки. Сформовать котлетки и пожарить.
Овощи
Слышала про хлебные котлеты. Все так же делается как и на котлеты фарш только вместо мяса берут черный хлеб.
сою, туалетную бумагу и Е-211 )))
объеденье
язык
Сделай картофельные
вкусно из капусты и баклажанов! А еще, делали недавно из гречневой каши- почти как мясо!
Прочитал бы это мой любимый.... с ума бы сошел! лучше дождитесь зарплаты)))
овощные
Картошку
я иногда детям делаю из геркулеса, запариваю его в кастрюле кипятком, добавляю чеснок, обжареные лук и морковь, добавляю всяческой зелени, солю. Обваливаю в муке или в сухарях. Если есть котлеты полуфабрикаты, то добавляю пару штук, так сказать для запаха если нет, тогда и так сойдет. Обжариваю в масле. Моим нравится, учитывая, что они не едят овсяную кашу. Можно к этим котлетам соорудить какой-нибудь соус (например, грибной)
Из продуктов!
Оригинальный вопрос))
хлеб и картошку
в армии котлеты из хлеба делали, ток название было-мясные)))
и рыбы тоже нет? тогда хлеб :)))))))))))
свари пельмени
Печень, очень вкусные котлеты.