Еда на скорую руку
Что приготовить из мяса?
если готовить не хочется. Проще говоря на скорую руку,но вкусно
Отбейте посыпте солью перцем обваляйте в муке и на сковородку
Рулетики с грибами или с ветчиной и сыром, или со шпинатом. Запеките в фольге. Или по-французски.
Натрите прерцем, хмели-сунели и замаринуйте в соевом соусе, потом обжарьте!
Если готовить не хочется надо посолить затем поперчить и съесть!!!)))
Продукты для мяса на скорую руку : 500 г вареного мяса, 4 луковицы, 250 мл сметаны, соль, молотый черный перец.
Для приготовления мяса на скорую руку мякоть говядины залейте холодной водой и варите. Как только мясо будет готово, выньте его из бульона. Бульон используйте для первого блюда, а из мяса готовьте второе блюдо.
Для этого охлажденное мясо говядины порежьте поперек волокон толщиной 1 – 1,5 см. Мясо по вкусу посолите, поперчите и поджарьте в масле на раскаленной сковороде. Затем мясо уложите рядами на сковороде, поверх мяса положите пассерованный репчатый лук, залейте мясо с луком сметаной и тушите мясо 8 – 10 минут на слабом огне.
При подаче к столу к мясу подайте отварной картофель, овощи, зелень.
По такому же рецепту можете готовить блюда из утки, курицы, кролика.
оооооооооооо.... маю любимую ...КАТЛЕТУ!!!
Отбивные, или просто пожарьте.
по жарь..
Просто пожарить)
Свинина «Гармошка»
Ингредиенты
500 г свинины (лучше всего корейки)
200 г сыра
300 г помидоров
3 зубчика чеснока
соль
перец
Рецепт приготовления
Помидоры нарезать кружочками.
Сыр нарезать пластиками.
Чеснок нарезать пластиками.
В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца) , толщиной около 1 см.
Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже) .
В надрезы положить сыр, помидор, чеснок.
Завернуть свинину в фольгу.
Выложить на противень, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение часа.
При подаче нарезать пластиками.
Приятного аппетита!
Ингредиенты
500 г свинины (лучше всего корейки)
200 г сыра
300 г помидоров
3 зубчика чеснока
соль
перец
Рецепт приготовления
Помидоры нарезать кружочками.
Сыр нарезать пластиками.
Чеснок нарезать пластиками.
Завернуть свинину в фольгу.
При подаче нарезать пластиками.
Приятного аппетита!
нарезать тонкими пластиками и пожарить, обильно приправив бульонным кубиком вместо соли... получается довольно вкусно и красиво, так как пластики могут закрутиться и стать похожими на бутоны роз))
отбивные =)),или просто обжарить