Еда на скорую руку

Что приготовить из мяса?

если готовить не хочется. Проще говоря на скорую руку,но вкусно
Милаха ....
Отбейте посыпте солью перцем обваляйте в муке и на сковородку
Елена Колоколова
Лучший ответ
Рулетики с грибами или с ветчиной и сыром, или со шпинатом. Запеките в фольге. Или по-французски.
Натрите прерцем, хмели-сунели и замаринуйте в соевом соусе, потом обжарьте!
Если готовить не хочется надо посолить затем поперчить и съесть!!!)))
Продукты для мяса на скорую руку : 500 г вареного мяса, 4 луковицы, 250 мл сметаны, соль, молотый черный перец.

Для приготовления мяса на скорую руку мякоть говядины залейте холодной водой и варите. Как только мясо будет готово, выньте его из бульона. Бульон используйте для первого блюда, а из мяса готовьте второе блюдо.

Для этого охлажденное мясо говядины порежьте поперек волокон толщиной 1 – 1,5 см. Мясо по вкусу посолите, поперчите и поджарьте в масле на раскаленной сковороде. Затем мясо уложите рядами на сковороде, поверх мяса положите пассерованный репчатый лук, залейте мясо с луком сметаной и тушите мясо 8 – 10 минут на слабом огне.

При подаче к столу к мясу подайте отварной картофель, овощи, зелень.

По такому же рецепту можете готовить блюда из утки, курицы, кролика.
Lass- Ka
оооооооооооо.... маю любимую ...КАТЛЕТУ!!!
Отбивные, или просто пожарьте.
по жарь..
Просто пожарить)
Анна Лунёва
Свинина «Гармошка»

Ингредиенты
500 г свинины (лучше всего корейки)
200 г сыра
300 г помидоров
3 зубчика чеснока
соль
перец
Рецепт приготовления

Помидоры нарезать кружочками.

Сыр нарезать пластиками.

Чеснок нарезать пластиками.

В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца) , толщиной около 1 см.

Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже) .

В надрезы положить сыр, помидор, чеснок.

Завернуть свинину в фольгу.

Выложить на противень, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение часа.

При подаче нарезать пластиками.

Приятного аппетита!
Татьяна Ким
нарезать тонкими пластиками и пожарить, обильно приправив бульонным кубиком вместо соли... получается довольно вкусно и красиво, так как пластики могут закрутиться и стать похожими на бутоны роз))
отбивные =)),или просто обжарить
Dytdyg