Еда на скорую руку

Как Вы любите жарить картошку?

Olya Oleychenko
с чесноком, лавровым и перцем молотым.
иногда с мясом, иногда сало, иногда колбасу добавляю, иногда сыр, иногда помидоры, иногда сосиски с горчицей, иногда майонез туда кидаю.
Яна Иванова
Лучший ответ
самай вкусная с большим колличеством парного мяса-половину сковороды мяса с сальцом и половину картошки.
мясо крупными кусками сначало немного поварить.
На свежем сале с большим количеством лука, порезанного крупными полукольцами.
Айнура Исенова
На сале.
Жареный картофель.
Обжарить на растительном масле репчатый лук, выложить в него порезанный брусочками картофель и жарить до готовности, крышкой не накрывать, а за пять минут до готовности посолить по вкусу. Приятного аппетита.
Картошка жареная с луком и грибами
картофель - 8шт,
лук репчатый - 2-3шт,
грибы свежие - 400-500г,
соль, перец,
масло растительное для жарки
Грибы тщательно промыть и отварить в подсоленной воде. Затем грибы вынуть, дать стечь воде.
В сковороде на растительном масле обжарить лук, порезанный полукольцами. Когда лук зарумянится, добавить грибы и обжарить лук весте с грибами. Картофель почистить, промыть, нарезать ломтиками и обжарить на растительном масле или на жире. К концу жарения посолить, смешать с поджаренными грибами и поджаренным луком. При подаче к столу посыпать зеленью.
обычно
Diana Morari
Запекаю-разрезаю картофель на 4 части, смазываю маслом, посыпаю перцем,
солью, паприкой, куркумой, в духовку на 20мин. при 250 гр. и 15 мин. при 210 гр.
Очень вкусно!
Olya Oleychenko "смазываю маслом" - растительным или сливочным?
Гузель Мангуткина Растительным
Картофель нарезаем кружочками или полукружочками, выкладываем в форму для микроволновой печи. Добавляем немного сливочного масла и специи.
В тертый на мелкой терке сыр добавляем чеснок и майонез.
Полученной массой смазываем картофель сверху.
Ставим на 15-20 минут в СВЧ на мощность 800.
Очень просто и вкусно.
я думаю в духовке еще вкуснее будет
в глубоком казанке в большом количестве масла и с болгарским перцем.
на раст. масла в чуг. сковородке и без лука
В шкурке, режу дольками, обжариваю, посыпаю зеленью, солью, чесночком и в духовочку минут на 10))
Ольга Барбара
сначала на сухой сковородке пожарить окорочок, а когда из него перестанет при прокалывании выделяться сок с кровью засыпать к нему картошку, нарезанную небольшими кубиками. Зарумянить кубики и хорошо прожарить. Блюдо готово. Майонез-кетчуп по вкусу. Мой муж любит с хреновиной.
нарезаю соломкой, обжариваю и в конце добавляю мелко нарезанный чеснок
В чугунной сквородке!
крупно нарезаную на растительн. масле с грибами, луком, чесноком и чёрн. перцем....
Нет) . Я люблю её кушать))).
Правильно выкладывать картошку на сковороду обсалютно сухой, для этого после нарезки её можно выложить на вафельное полотенце, чтобы оно впитало влагу, перемешивать всего 2 раза за весь период приготовления, и солить за 15 минут до выключения. И если туда ещё чесночку на тёрочке, мммм.. . объедение!!!
Olya Oleychenko я ВСЕГО 15 мин. жарю картошку. Дальше она уже сгорает
С соленым салом, много лука)) мммммммммм
на противне с салом, получаются, как маленькие кораблики. сверху еще можно полить майонезом и посыпать зеленью. в духовке, при 200град. около 30мин
Alina Jelimalai