Еда на скорую руку

Любимое блюдо вашего мужа?

пюре + сосиски сырные))
Диля Каримова
Лучший ответ
Лосось с беконом в фольге (Salmón con bacon al papillote)

Положить на кусок фольги, посолить и поперчить порционные куски лосося. Положить на каждый кусок кружок лимона и очищенный зубчик чеснока. Покрыть все это пластиной бекона. Полить оливковым маслом, завернуть фольгу и обмять руками. Запекать в духовке 15 минут при 200°. Выложить на блюдо, гарнировать отварным картофелем, долькой лимона и зеленью.

лосось 500 г, бекон в нарезке 100 г, масло оливковое 50 г, чеснок 4 зубка, лимон 1 шт

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=blFHhn05GWw

Форель печеная (кутап по-армянски)

Вырвать у рыбы жабры. Выпотрошить через них, не разрезая брюхо, фаршировать припущенным рисом, изюмом, маслом, имбирем. Плотно завернуть в оберточную бумагу или газету, намочить. Запекать 20 минут при 220° или на рашпере. Разворачивая снять бумагу вместе с кожей и чешуей. Гарнировать рубленой зеленью петрушки и соленьями.

Можно и без бумаги на рашпере, решетке духовки или шампуре над углями пожарить.

Форель 600 г, сливочное масло 50 г, рис с изюмом 1 стакан, 1 корень имбиря, петрушка

Фильм с юмором http://www.youtube.com/watch?v=muFeqaV-0Zo
Gulnar Basauova
Ест то конечно все, но драники - это отдельная песня!
Олег Мошнинов
паста карбонара, карпаччо из тунца, жаренные креветки с чесноком, пицца 4 сыра (квадро формаччо) , фахитос с курицей и овощами и соусом тако, рыба дорада в соли, салат цезарь и яблочная шарлотка
Агдам- 0,8
всё ест.
Окрошка. А ЕЩЕ все то. как говорит он. что с мясом и побольше мяса.
рыба по монастырски, мясо
Домашние пельмени, вареники с картошкой.
Мои голубцы муж ел бы каждый день, но я не соглашаюсь, так как очень утомительна процедура отваривания капусты.
Пироги и пирожки! Рыбу во всех видах (жареную, запеченную, маринованную (самая лучшая из последней - это "Хе"!)

Ой-ой-ой! Нельзя отвечать на такие вопросы, когда до ужина еще далеко!!!
Valentina Begutova
плов, манты; еще макаронник ужасный; а вот рыба- ест только карпа жареного.... ужасный привереда в еде, восторга от него услышать можно крайне редко....
Все любит.
Жаренные ломтики СОМА!!!
Love Basketball!!! I
тупо макароны.. . не важно с чем.
борщ
Jazgul Eshpolotova
Пельмени с майонезом, поверь это лучше всего будет!