Еда на скорую руку
Что можно съесть на ночь?
Девочки, кефир - продукт распада, он оседает на стенках сосудов, повышает уровень молочной кислоты, портя цвет лица! его можно только в 18.00. и утречком стакан кефира, ряженки самое то! Яблоки тоже нельзя на ночь, т. к. они - продукт брожения, явно как и капуста, отсюда вывод - на ночь, если очень хочется кушать (как говорится: "на голодный желудок и сон не идет") можно кусочек мяса (все равно какое только не колбасу!) , т. к. это белковый продукт, а значит долго переваривается (вся ночь впереди) и хорошо усваивается организмом, превращаясь на утро в выделенную энергию! Поэтому, как правило, утром кушать не очень хочется, можно чай, кофе, какао, кому что по душе! Организм, таким образом, работает (есть запас энергии) до10.00- 11.00. - можно перекусить фруктами - любимым зеленым яблочком, грушей - очистится кишечник, в обед снова заправляемся, но теперь важен горячий супчик! Второе на любителя! а в 16.00. чай, кофе и т. д. можно пирожок, салатик - легкую пищу. Ну, а дальше по схеме: кефир, очищаемся и за час до сна мяско с чаем!!
апельсин или мандарин.
а яблоко наоборот возбуждает аппетит.
а яблоко наоборот возбуждает аппетит.
Я люблю перед сном чай с мёдом) Вкусно-корень имбиря добавить ещё) Голод, если и был, он глушится, а покушать можно завтра)
Анастасия Харьковская
Очень хорошо очищаются стенки желудка)) Чай очень полезный!
Я люблю бутерброд с маслом и селедкой да чаю чашечку.
кусочек хлеба, лучше черного и стакан томатного сока.. . -калорий немного. . но куда сытнее, чем фрукт или йогурт..
Без вреда для фигуры можно выпить стакан кефира комнатной температуры, вареные овощи (кроме картофеля) ну и разную ботву :))
яблоко
сало

Скушать можно, что просит душа, но с одним но, совсем немножко! :))))) А то чего вовсе не хочется, но вроде как не вредно, удовлетворения не принесет! И к урчащему животику присоединиться плохое настроение, а эти двое, когда в сговоре, то такое могут натворить....:))))))))
я вот хворост ем
Тоня Зайка
а вкусно?и в каком он виде?сухой,мокрый?я просто не ела ни разу и не представляю,но попробовала бы)
Kiss ***
Жаренный собственноручно.
3 яйца, 2 стакана муки, 2 ст.л водки Все вымесить, очень тонко раскатать, нарезать квадратиками, внутри сделать надрез и вывернуть(но это только для красоты...можно просто пластинками порезать) и жарить в раскаленном растительном масле. С верху посыпать сахарной пудрой
Пробуйте, приятного вам аппетита
3 яйца, 2 стакана муки, 2 ст.л водки Все вымесить, очень тонко раскатать, нарезать квадратиками, внутри сделать надрез и вывернуть(но это только для красоты...можно просто пластинками порезать) и жарить в раскаленном растительном масле. С верху посыпать сахарной пудрой
Пробуйте, приятного вам аппетита
лучше ничего не кушать на ночь, зато за несколько часов до сна почти всё что угодно)
кефирчик и яблоко, это был мой вечерний перекус! Можно творог, сыр немного!
кефир с бананом. но лучше без него
Тоня Зайка
банан можно и нужно но только с утра,а еще банан очень полезен для язвенников и тех у кого гастрит,а с гастритом у нас каждый второй(
Съесть можно все что захочется, вот только какие последствия?
кефир
сало огурец и кефиром запить!!
Можно немного попробовать рыбу на пору!
я вот мандаринчик лопаю, и тебе советую...
Кефир 1% выпей
берешь суп с говядиной, заправляешь майонезом, добавляешь вареные яйца, и ЖРЕШЬ это пока не стошнит
ешь всё что хочешь и не думай)))
Похожие вопросы
- А вы знаете, что если съесть на ночь молоко с огурцами
- что лучше всего съесть на ночь чтоб не остаться голодным и спать хорошо????
- Чтобы такое съесть на ночь, чтобы сытно, полезно и не нагружать желудок?
- Что съесть на ночь на диете
- Что съесть вечером, что бы за ночь не прибавить в весе, но быть сытым?
- хочу есть от нечего делать. но уже ночь. чтобы такого съесть чтоб не потолстеть?
- Что можно съесть в час ночи?
- Не до жарила мясо и съела, что со мной будет?
- Это правда что можно съесть пара крыпных яблок в день и забыть о еде?
- что можно съесть после 22-00 и не поправиться на утро?
Мне доктор диету прописал еще в 12 лет,по этому я в курсе)))