Еда на скорую руку
Подскажите сырые яица полезны ?
да,... для того чтоб сальмонеллу подхватить... нету там ничего более полезного чем в вареных... не верь никому
Сырое яйцо - хорошее средство от тошноты разного происхождения. При пищевых отравлениях действует как адсорбент (можно в смеси с молоком) , связывая отравляющие вещества. Гоголь-моголь (сырое яйцо, взбитое с сахаром или медом, иногда с добавлением красного вина) - хорошее средство от кашля и традиционное общеукрепляющее средство при анемиях и длительных заболеваниях. Еще есть парадоксальный способ лечения язвы желудка - сырое деревенское яйцо, взбитое с хорошей водкой или самогоном, натощак, за 4 часа до еды. Сальмонеллы не живут ВНУТРИ яйца, они находятся снаружи, в основном на грязи и пр. частицах на внешней поверхности яйца. Поэтому яйца, которые употребляешь сырыми нужно мыть с мылом, желательно - сразу после покупки до того как убираешь их в холодильник
Смотря что с ними делать...
Нет.
да
да перед выходом на с сцену вместе с Басковым!
я никогда не ела сырые яйца до родов (кесарево), но когда мне принесли на завтрак 1 сырое яйцо, то пришлось съесть. отсюда вывод: они полезны, иначе после операции не сталиб давать!
сальмонеллёз-это кишечная инфекция.... но им можно заболеть и употребляя мясо, прошедшее плохую термическую обработку и сырое молоко, особенно козье....
ток деревенские
нет.. .про сальмонеллу ниже написали уже)
www.youtube.com/watch?v=irbKe0F1BVM только в таком виде полезны
да, для связок и ...потенции (говорят)
Если купленные в магазине, то нет) )
А если домашние деревенские, то да