Еда на скорую руку

Как вы делаете сыр жареный? Сыр в чем валяете?

Их очень Большое количество!! но лучше всего Использывать в ночале муку! затем Лизон (яйцо-с молоком! размешанное !)а потом покнуть в муку Затем в лезон За тем в сухари, лизон Сухари Подбить плотнинько ножом И жарить!) к стате жаренные сулугуни Оболденная вешь Под Клюквинным соусом!
Лилия Алферова
Лучший ответ
Сырные шарики

Растереть все, слепить шарики размером с куриное яйцо. Обваляв, в чем придется (как рубленый бекон, укроп или кукурузные хлопья) , запекать на шампуре или жарить во фритюре.

1 стакан сметаны, 200 г тертого сыра чеддер, 200 г сухарей, 1 с. л. сладкой паприки

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=c9yo7XVY4MQ&feature=related

Сыр жареный на листьях салата

(рецепт от корпоративного шеф-повара Генерального консульства Финляндии Кеннета Линдберга и личного шеф-повара Генерального консульства Финляндии Янне Леппапена)

Приготовить тесто из муки и пива. Обмакнуть сыр в тесто. Обжарить во фритюре. Гарнировать блюдо листьями салата и бальзамическим дрессингом.

сыр Гауда 23% 100гр, пиво 150 мл, мука 100 г, масло сливочное 200 г, соль, бальзамический уксус, оливковое масло, листья салата разных сортов.

Фильм Grilled Cheese http://www.youtube.com/watch?v=ydN2Co43jS0
Я просто заворачиваю в маринованные виноградные листья.
Шницель из сыра
500 г сыра, яйцо, панировочные сухари и растительное масло.
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол.
Жареный сыр
400 г сыра сулугуни 3 ст. л. муки щепотка соли, перца и сухого тимьяна яйца 2 шт 1 ст. л. молока
4 ст. л. белых хлебных крошек растительное масло 2 ст. л. масло сливочное 50 г
Разрезать сулугуни на кусочки. Обвалять каждый кусок в муке, смешанной с солью, перцем и тимьяном.
Яйца взбить с молоком. Обмакнуть кусочки сыра в яичную смесь, затем обвалять в хлебных крошках. Повторить операцию. Выложить куски на плоское блюдо и поставить в холодильник на 30 мин.
Разогреть в сковороде сливочное и растительное масло. Обжаривать сыр по 3 мин. с каждой стороны. Подавать горячим со свежими овощами.
в глубокую тарелку насыпала муки, перца, сушеную петрушку, соль-сыр нарезать толщиной около см, обвалять сыр он немного влажный и муки берет тонким слоем-то что нужно и обжарить на раст масле.
сыр жарю типа "адыгейский" (не плавиться) . обваливаю в яйце, потом в муке, в кунжуте, в подсолнечных семечках, в паприке, в мелко порубленной зелени, что придет в голову в следующий раз не знаю
Очень вкусное блюдо из сыра - ела в Словакии. Сыр порезато на ломти толщиной 2 - 2,5 см. , обмакнуть в яйцо, а потом в сухари, обжарить с обеих сторон (недолго) в сливочном масле. . У них это называется шницель из сыра. Очень вкусно (вредно, правда)