Эй, люди! Вы зажрались или ставите из себя чего-то? !
Если Вам приготовить пирожки с ливером (домашним) , то Вас за уши не оттянешь от них! А для ливера надо легкое, печень и сердце-все отварить, прокрутить через мясорубку, добавить поджаренный лук и использовать как начинку для пирожков. Попробуйте, не воротите нос! Возможно, это то, чего Вам не хватало!
Еда на скорую руку
варится говяжье легкое.подскажите интересный рецептик.ваш фирменный.спасибо.
Erka Beaty
я блины с такой начинкой делаю. пирожки не умею((
жуть тараканья
как вы можете ЭТО в пищу употреблять?
не хочу вас обидеть, но.. . я даже той суммы приплаты не вижу,
за какую я бы это согласилась есть
Ни разу в моём доме не варилось лёгкого, и родители никогда не варили и не ели.. .
никакого вымени, лёгких и прочих "собачьих радостей"...
не покупали никогда.
Я ещё могу печёнку иногда, а дети у меня и печень не едят.
как вы можете ЭТО в пищу употреблять?
за какую я бы это согласилась есть
не покупали никогда.
Светлана Козырева
дело вкуса.муж тоже не ест.мне от печени плохо.
Карина Ельцева
Зачем браться за ответ, если нет опыта в разнообразии питания. А обидеть вы хотели....
Елена Ременникова
Напрасно вы так категоричны! Полистайте старинные кулинарные книги русских трапез и застолий! Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, а многие просто не умею т и не знают, как и что можно приготовить или не хотят возиться.. Когда скажешь допустим на работе, а я голову свиную купила, буду в выходные сальтисон делать...носики морщат, фууууу гадость.. а принесешь готовый -только шубы заворачиваюся, как говориться....а паштеты из печени на царский стол подавали....деликатес... и сейчас тоже кстати....
Перекрутить его на мясорубке, обжарить лук, потом туда добавить фарш из легкого, подсолить, поперчить, и этим фаршем заполнить блины. Вкусно. Моя мама еще пироги пекли с таким фаршем.
лёгкое - вааще такая гадость. В деревнях его отдают нищим или БИЧАМ бесплатно. И варить его - фффуууууу.... Лучше уж пережарить или перекрутить на фарш....
Может все-таки сварить сначала лучше? А потом и пережарить.
Будет двойная обработка. А пирожки с ливером очень вкусные,
особенно жареные.
Использую только как начинку для пирожков, добавляю туда еще рис. Мои любят! Только (как мама научила) никогда не варю легкое, а перекручиваю сырое на мясорубке и жарю до готовности, добавляя по ходу масло, и лука побольше.
режу на кусочки. жарю. запихиваю в ракушки. делаю чесночно-петрушечный масляный соус и заталкиваю соус в каждую ракушку. потом в духовке или микроволновке разогреваю, чтобы соус закипел и подаю к столу. делала для французов - не отличили от настоящих ракушек и сильно удивились, когда я рассказала им как и из чего я "это" приготовила))