Еда на скорую руку

Подскажите, что можно приготовить из постной говядины? Так чтобы не очень долго, не очень трудно и вкусно)) ) СПАСИБО!!

Всё вкусное очень просто. Порежте кубиками мясо (2х2) сложите в кастрюлю, добавьте нарезанный колечками лук, соль, перец, крупно порезанную морковь. Залейте водичкой ( на 2 см сверху) и варите на очень медленном огне часа 2-3....что бы мясо стало совсем мягким. Это вкусно с пюре картошкой или рисом.))))
Александра Зяблова
Лучший ответ
Каринка Иванова Сделала практически также))) только мясо сварилось за 50-60 минут)) Очень вкусно получилось))
Отбила, в льезончик обмакнула, сухарики панировочные, специи по вкусу, обжарила недолго)
В сливках типа бефстроганофф, только я не добавляю грибы и лук, просто обжариваю полоски мяса слегка, потом тушу в бульоне, потом за 5 минут до готовности добавляю сливки 20% +немного обжаренной до золотистого цвета муки (дает вкус ореховый), соль, перец свежемолотый, можно пряные траву по вашему вкусу.
Все протушить на оч. малом огне, нарезать чеснок и когда уже сняли с огня добавить.
Подавать с зеленью петрушки и любым гарниром на вкус-рис, гречка, картошка.
Быстро и вкусно. Минут 40 все удовольствие.

А еще если совсем быстро-в комбайне смолоть мясо и добавить овощи-лук, морковку, капусту. Сформовать котлетки и в духовке или на сковородку (тогда добавить яйцо и панировать) можно затушить в томате. вкусно, быстро, диетично и мясо и гарнир сразу.
Кто не диетничает-отварную картошечку добавить на гарнир. Или рис в котлетки-будут ежики.
Приятного:)
Ольга Норцева
я стала резать тонко отбивать в паровкуи жарю быстро получается лук можно обжарить и вперед если гречку лень отварить
Ольга Шукшина