Еда на скорую руку
Люди напишите рецепт вкусного алкогольного коктеля!
Пойду намешаю.
Не помню название ...но очень вкусно: 25гр водки, 50 молока, 25-30 бейлиса, можно калуа добавить+лед (много!), хорошо взболтать.... граммы можно по вкусу увеличивать или уменьшать.
2/3 вишневого сока+1/3 водки +чуток швепса и 2-3 кубика льда+долька лимона (лимон можно не класть, как кому нравится) .
один к одному коньяк+кока-кола (колы можно больше, по вкусу)
вермут полстакана+сок грейпфрута+лед 3-4 кубика (мой любимый)!!
Сделать гоголь-моголь, развести водкой. Обалдеть!
Юлия Халецкая
Вообще-то, это упрощенный до примитива, рецепт "Царского ликера".
100 граммов коньяка, 30 г. сухого вина и 70 грамм шампанского и третья порция за вечер будет лишняя. варьируя сортами коньяка и вина можно подобрать на свой вкус коктейль. ОСТОРОЖНО!!!!
непревзойдёный Коктейль* Ёрш*
Состав: Поллитра водки и кружка пива
без шуток: http://cocktail.in.ua/
Состав: Поллитра водки и кружка пива
без шуток: http://cocktail.in.ua/
абсент+ спрайт
ром, лимонный сок, сахарный сироп и лед
ром+кока кола
мартини+апельсиновый сок
все испробовано и очень здорово!!!!
ром, лимонный сок, сахарный сироп и лед
ром+кока кола
мартини+апельсиновый сок
все испробовано и очень здорово!!!!
Я очень люблю «МАХИТО» и вам советую. . белый ром 100гр, швепс или спрайт 200гр. . дробленый лед вместе со свежей мятой! Можно добавить пару долек лимона лайма, если хочешь послаще, то вишневого сиропа чуть чуть. . ммм вкуся!! ! )))))))))
На вкус и цвет... .
Самый лёгкий и распространенный- Кровавая Мерри: 30гр. томатного сока и тоненькой струйкой (желательно по ложке) влить 30 гр. водки дать чуть чуть постоять не перемешивая выпить, Приятного похмелья!!!!
коктель "Миньет Гитлера" : 2л кока-колы (половину сразу выливаем) , заливаем туда партвейн "777", чекушку самой дешёвой водки туда же ...и любой энергетик маленький (адренали раш) тож туда... Взбалтываем и пьём... это жесть подходит для шумной кампании, которым охота посмеяться... 2ое название "Синяя гидра")))))))
Helga ***
Выжившие после такой пирушки есть??!!
Kairgul Abdilova
Дя!)
;Смерть таможне; водка-100,тоник-50,сок греипфр. -50,лед
Коктейль Пина Колада :
Ингредиенты
ром - 50мл
кокосовый ликер - 25мл
ликёр банановый - 25мл
сок ананасовый - 100мл
сливки 11% - 100мл
Способ приготовления:
Все компоненты вместе с кубиками льда встряхните в шейкере (можно воспользоваться блендером) и процедите в бокал для коктейлей. Вишенки Для украшения коктейля используйте вишню и долькой ананаса
Ингредиенты
ром - 50мл
кокосовый ликер - 25мл
ликёр банановый - 25мл
сок ананасовый - 100мл
сливки 11% - 100мл
Способ приготовления: