Еда на скорую руку
ваше любимое блюдо из говядины?
Молодую говядину режем на кусочки, приправляем луком, морковкой, помидорками, чесночком, немного зелени, солим, перчим, всё это запихиваем в желудок, запекаем на кизяке.
просто отварная со специями
Наталья Шипова
Думала что я одна такая. )))
Австралийский стейк на кости
на решетке в лесу
Взять кусок мраморной говядины (ангус) . Провернуть один раз в мясорубке. Добавить перец. Жарить на сковородке почти без масла - по 4 мин. с каждой стороны. Посолить. Есть с превеликим удовольствием.
Светлана Мальцева
жалко такое мясо в мясорубку) там же вкуса практически не остается!
Оксана Соколова
да я думаю не обязательно именно мраморную, можно и обычную. Однажды по
телевизору показывали рецепт шашлыка из крокодила в оливковом масле, у
меня крокодила и оливкового масла не было, я заменил на свинину и
рафинированное подсолнечное, и тоже нормально получилось
я предпочитаю баранину. говядину в редких случаях - только в острых азиатских блюдах.
Котлеты
клаб-стейк хорошо прожаренный. и -присоединюсь к уже написанному-просто отварную нежирную-кусочек холодного мяса отрезать и схомячить с чесноком и зеленью помидором и черным хлебом-самый лучший бутерброд))
steik s krovinkoi...
плов шашлыки зразы
Рагу
Есть хочу! Мне все нравится,,,:))
говядина тушеная с черносливом)
Стейк средней прожарености на углях из мраморной говядины!
шашлыки у нас вчера были из говядины, вкуснее не придумаешь)
Julia Falevska
Как Вы этого добились? Из каких частей, как мариновали? Просто кроме свиной шейки ничего не получается. Баранов свежих резать не пробовал.
банка жестянка, говядина называеца, берем кастер ставим, ножем достаем в кишки кидаем, водкай заливаем, хлебам нюхать.... гавядина сила на рыбалке, если рыбы нету в садке у братки
щщщащлык!
я готовлю в горошочках с картошкой сперва мясо режем на небольшие кусочки и обжариваем в растительном масле потом берем горшочек на дно ложим мясо на него лук и майонез морковку затем картошку снова мясо лук и майонез морковку и заливаем все слои майонезом сверху трем сыром твердых сартов и майонез что бы не пригорел заливаем на 1\3 воды до половина горшочка накрываем крышкой и в духовку (ну не все работают на сайте учителями я в другой сфере )
Ирина Кашина
я им говорю - не ложьте зеркало в парты, а они - ложат!)))))))))))
шашлыки
Гуляш