http://www.povarenok.ru/recipes/category/228/ тут много блюд из лаваша: )
А вообще я люблю фарель в лаваше с овощами) Безумно вкусно)
Еда на скорую руку
Ваше любимое блюдо с лавашем? Какое?
Красная рыба завернутая в лаваш со всеми предназначенными ингридиентами для этого блюда и шаурма
Рулет из лаваша. С любой начинкой!

вот такой пирог. я пеку с одним сыром http://www.liveinternet.ru/users/melena_55/post252550168
лавашные пироги...
шашлык из фарша и помидорный салат в лаваше. фото не нашел
или
рыба запеченная в лаваше.

или
рыба запеченная в лаваше.

шаурма
Если в прикуску, то с шашлыком.
Если, как отдельное блюдо, то рулетики с сёмгой, курица с грибами и луком в лаваше (обжарить) и домашняя шаурма.
P.S. Я имею ввиду тонкий армянский лаваш
Люблю шашлык или курицу-гриль закусывать лавашем.
Еще люблю домашнюю шаурму :)
а я просто в лаваш пару кусочков сыра заворачиваю, и вкусно!..)
фуууууууу лаваш, тоже самое что и доширак - не едим гадость)))
Наталья Пискунова
пф. совсем одно и тоже!
рулет из лаваша.
Я запекаю куриные бедра с чесноком в лаваше.
рулет с грибами)))
лаваш не едим
как то делала тушеную капусту завернув в лаваш. напоминает пирожки мне понравилось)
Вообще с лавашем ничего не пробовал.
Можно сделать рулетов, намазав лаваш начинкой из сыра тертого с майонезом (или плавленным) , добавить зелени, чеснока, яиц вареных, рыбы соленой или консервов рыбных.
После очередного отпуска мы делаем из лаваша подобие армянских лепешек ЕКА - берется сковорода такого диаметра, чтоб лаваш на ней уместился (можно обрезать, но не заморачиваться вырезать полное подобие сковороды, главное, что в сложенном виде уместилось) . Сперва приготовили начинку- яйцо сырое ( 1 шт. на большую сковороду, т. е. на 1 лаваш) + сыр тертый+чеснок+зелень (могут быть варианты с колбасой, помидорами, перцем и др.) . Прогрели на раст масле лаваш (тонкий) , но не зажарили, выложили на половину начинку (должна быть не жидкая) и сразу накрыли второй половиной, через мин, как сыр схватился, еще раз складываем пополам (получится четверть) и обжариваем до готовности с 2-х сторон (не долго)
Лавашики с козьим сыром, зеленью, ччесноком
Шаурма one love.
Шаурма домашняя собственного приготовления
сыр плавленый ложем в лаваш добавляем помидоры зелень и закручиваем поджариваем без масла
а еще рулетики но это на свое усмотрение
трубочки с красной рыбой и сыром
Aido Aido
Рулеты
Курица с овощами в лаваще и сметане