Еда на скорую руку
Что можно есть на завтрак, если нет времени на готовку?
С вечера намешайте в чашке творог со сметанкой или кефиром и сахаром (ну как вам по вкусу) утром только достать и съесть. Так же яйца отварить с вечера, утром почистить и с хлебом, майонезом и овощами и чаем или кофе. Сделайте паштет: консерву рыбную +лук+зелень+яблоко+майонез в баночку, на пару дней в холодильнике, утром на хлеб как бутерброд. Да смекалку вам в помощь.
Сырое яйцо.
Гречневая каша в пакете варится семь минут, причем в это время можно заниматься другими делами.
5 минут найдете. не рождественский же обед вы к завтрако готовите :))
заварили чашку чая.
закинули 2 ломтика хлеба в тостер, пока подсушивается, выжали сок из апельсинов и измельчили свежие томаты. чуть полили тосты оливкомым маслом, положили сверху томаты и хамон (или ветчину) . порезали сыр. позавтракали :)
после душа и т. п. выпили чай и прекрасного дня!

заварили чашку чая.

нет времени на готовку- это что? Поднявшись с пастели несетесь куда то. Но если Вы всё таки умываетесь и ...пардон, писаете и какаете утром, то можно поставить... Млин, да какого я тут дурам объясняю, если сын в 15 лет мог сварить кашу перед школой... Очередная курица.
. Зазноба
Давайте без оскорблений!
бутеры
Никогда не думала! всегда ем то, что осталось с ужина... мы не капризные...
творог
йогурт или яйцо
Я не завтракаю
Светлана Лукашова
Будет гастрит или язва
Можно ничего не есть, кусок сыра, яйцо отварить.
Сыр, творог, бутер с маслом.
Вечером немецкую мелкую овсянку залить йогуртом, утром съесть+кофе или чай
не понимаю а нельзя полноценно позавтракать просто разогрев с вечера приготовленный завтрак. Ведь завтрак это самое важное. Омлет конечно можно и утром приготовить цена вопроса 5 мин, обжарить ветчину с помидорами, залить яично молочной смесью, накрыть крышкой и минуты через 3 сверху посыпать тёртым сыром. Это сытно, быстро, вкусно Каши с вечера варятся, запеканки. блинчики фаршированные на дня 3 можно вперёд сделать. Вообще на завтрак практически всё можно есть (кто то даже умудряется борщ есть) Но конечно походные бутерброды не самый полезный завтрак.
с вечера готовить надо
кофе
кофе и бутерброды
Если действительно нет времени, заморачиватся не будете- попьете кофе с бутером...)))
Творог, фрукты, кашу-пятиминутку заварить, йогурт, простокваша, бутерброд...
Смешала творог с ягодами, посыпала корицей - готово. А вообще, почему бы с вечера не приготовить? Овсянку ту же полезную или гречневую кашу...
а зачем вообще утром есть? вам чо действительно есть хочется? я кофе только пью. ну максимум коктейль со спирулиной могу. аппетит только к обеду есть
кофе + шоколад
лучший совет - это финики !!!целые сутки не будешь голодна если съешь 7 фиников... не вру.. поверь
* Г@лин@
что то как ни начну фин ки есть то не остановлюсь никак .вчера почти полкило съела и если б не убрала подпальше остальное то б и кг) 7 штучек никак не выйдет)
Творожок со сметанкой!