Еда на скорую руку

Скажите рецепт блинов. Что бы вкусные были.

Рецепт для большой семьи:

4 яйца
1 ч. л. соли, 1/4 ч. л. соды, 4 ст. л сахара
1 литр молока
3 ст. муки
30 гр. сливочного масла + 30 гр ростительного масла

Яйца, соль, сахар и соду взбиваем, добавляем подогретое молоко, муку всё тщательно перемешиваем. Помешивая тесто, доливаем в него кипячёную воду - 50 грамм. Сливочное и растительное масло разогреваем до однородной массы и вливаем в тесто.
Выпекать блины следует на сковороде с толстым дном!
Всем приятного апетита!
Г. Г.
БЛИНЫ-СКОРОДУМКИ,
5 полных с горкой ст. ложек муки, 2,5 стакана молока, 2 яйца, 1 ст. ложка сахара, 1/3 чайной ложки соли, 2-3 ст. ложки растительного масла.
ЯЙЦА, СОЛЬ, САХАР ВЗБИТЬ ВЕНЧИКОМ ИЛИ МИКСЕРОМ, ВО ВЗБИТУЮ МАССУ ВЛИТЬ МОЛОКО, ВСЫПАТЬ МУКУ, ПЕРЕМЕШАТЬ, ДОБАВИТЬ РАСТИТПЛЬНОЕ МАСЛО, ЕЩЁ РАЗ ВСЁ ПЕРЕМЕШАТЬ И ВЫПЕКАТЬ БЛИНЫ НА РАЗОГРЕТОЙ СКОВОРОДЕ. ПОД ПЕРВЫЙ БЛИН СКОВОРОДУ СМАЗАТЬ МАСЛОМ, А ДАЛЕЕ НЕ НУЖНО, Т, К, В ТЕСТЕ ДОСТАТОЧНО МАСЛА.
Раст. масло следует вливать в тесто после его замеса с мукой, иначе снизится пенообразующая способность яиц, тесто не будет насыщено воздухом, а блин не будет рыхлым.
Подавать блины горячими с маслом, сметаной, вареньем.
Вместо молока вливаю сливки и предпочитаю муку первого сорта Остальное все как в рецепте Говорят вкусно
делаешь как обычно только в молоко добавляешь варенье какое нибудь вкусное например клубничное
2 яйца, 1/2 ч. л соли, 2 ч. лож сахара, 1/2. ч . л соды, и добавь столовую ложку с горкой майонеза, молока чуть меньше литра и муки . В самом конце 3 ст. л растительного масла. Блины получаются золотистыми с дырочками и очень вкусные -попробуй