Еда на скорую руку
Как правильно обжарить куринные желудки? Или варить? Просто обжарить без всяких изысков.
Их нужно тушить до мягкости. Просто обжарить-недостаточно, будут жесткие.
Галина Дюдикова
Как правильно потушить?
Елизавета Логинова
Как вариант, вы можете их изначально отварить, а затем обжарить. Либо же тушить, подливая воды по мере испарения. Когда станут мягкими (уйдет на это не меньше часа), добавить специи, сметану, зелень.
я обжариваю лук и морковь, кладу в эту сковородку желудки, прогреваю все вместе, заливаю водой и тушу до мягкости. Можно сметану добавить
В принципе вам ответили. Не забудьте промыть каждый кусочек в отдельности, могут попадаться камешки, снять все желтые пленки, если случайно остались не чищенными, я еще снимаю весь лишний жир, который висит кусочками, он имеет не очень приятный привкус. Солите в конце готовки.
Сначала надо их отварить до мягкости... до готовности, а потом можно обжарить на сковороде ...
я отвариваю... они будут мягкие... а уж опосля....
правильно. сначала обжарить, потом потушить. я кидаю в масло лук, обжариваю немного. потом кидаю желудки, еще немного подержу до румяной корочки и заливаю либо водой, либо сметаной. и тушу минут 20. в процессе солю и добавляю приправы.
хорошенько вымыть и в блендере смолоть сырыми, а после немножко обжарить лук и добавить к луку фарш из блендера - посолить и поперчить, по вкусу. После добавить бульон или кипяченной водички и тушить.
Вкусный прожаренный фарш получается - можно и как самостоятельное блюдо кушать, а можно варьировать.
сначала их нужно помыть, потом замочить, к примеру на ночь. Далее их нужно тушить часа 2, вкусно тушить с морковью, укропом, луком, солью, перцем. в конце добавить чеснок
обжарьте