Еда на скорую руку

На каком масле лучше жарить картошечку? И можно ли это делать на маргарине?

**
*n@tiko *
Картошку лучше жарить на вытопленном сале! В крайнем случае на растительном масле! А маргарин просто сгорит!
Алиса Зайцева
Лучший ответ
Можно и на маргарине, раньше люди так жарили. Я не ем такое.
Вкусно на сливочном
Дина Федорова
не нужно на маргарине, его вообще только в выпечку лучше использавать
а уартошку на раст масле
сало тоже имеет запах отдает им -и жирно дастатачно-но вкусно
Влад Маковский
Лучше всего на топленом сливочном масле или на топленом жире. Это наиболее безобидный для здоровья вариант. Да и вкуснее получится. Сверху посыпьте свежей зеленью и мелко порезанным чесноком.
Алеся Гулецкая
на маргарине можно . можно и на солидоле.
вот только нафиг нужно?
жарить лучше на растительном смешанном с нутряным жиром или вытопленным курдюком.
это если картоха сырая. а ежели предварительно сваренная, то конечно на сливочном, только не долго,
буквально слегка подрумянить. этот вариант кстати самый полезный, да и самый вкусный пожалуй
Эвелина .
Сало иои растит. масло. Маргарин сгорит.
Жанна Самиева
Лучше на растительном масле с луком и чесноком.
От горя, можно и на маргарине пожарить .
Лучше эту жареную картошечку не есть. Ничего хорошего от этого нет.
//...тне Boss...\\
на растительном рафинированном
Анна Ниганова
Лучше всего картошка жарится на сале: сначала на сковородке поджаривается свиное сало мелкими кусочками, далее в жиру уже жарится собственно картошка. Сверху напоследок можно разбить несколько куриных яиц. ( Всё!!! аппетиту нагнал и пошёл готовить себе...)
*n@tiko * Спасибо)
вредно
Инна Ручьева
мы на растительном жарим
Картофель жарю на подсолнечном, на оливковом дорого да и польза всеравно оливкового убивается при жарке... Маргарин в основном использую для выпечки
Аня Авдеева
На маргарине нельзя, он сгорит! Я лично на растительном масле жарю :)
Картошку лучше жарить на вытопленном сале!