Еда на скорую руку

Много масла в жаренной картошке, вам не плохо потом от такого количества жирности?

наверное у меня сковородка такая,, но масла требуется очень мало. Да и едим мы ее очень редко! То ли дело отварная картошечка с рынка с укропчиком и тыквенным маслом!!! Попробкй!
Екатерина Кузьминова
Лучший ответ
масло после выкладывания картошки на тарелки шумовкой можно использовать для приготовления яичницы с овощами - хотя бы с луком
Яна Братица
я много масла не добавляю
жарю картофель так чтобы в нем не было масла, только немного и только на поверхности.
это обычный катофель фри. жарится быстро, при сысокой температуре - поэтому масло не впитывается. масло тшательно стряхивается, картофель высыпается в посуду с парой листов кухонной бумаги или бумажными салфетками на дне и энергично встряживается чтобы впитались остатки масла
Дарья Мезенец
Моя жареная картошка в масле не плавает и много не впитывает) Жарю правильно-дать полежать в холодной воде, обсушить, выкладывать небольшими частями в кипящее масло, не мешать, а переворачивать лопаткой, этой же лопаткой перекладывать картошку в другую посуду и уже там добавить соль, специи.
Елена Морозова
Аделина Огородникова туташка уже два дня никак проблеваться не может, или наоборот?))))
терпеть не могу когда картошка плавает в масле. я и есть такое не стану
Светлана
Немного сливочного масла и никаких проблем. Главное не пережарить.
Мне не плохо - я не ем такое. А как вам живется? ))
Ринночка Диаманд Вам плохо. ибо вы просто не ощущали этот вкус !!
Класс! Новое в русском языке - количество жирности.
Не пробовали жарить без масла?
Надежда Тюрина
..Да любому плохо станет... потому масло добавлять нужно без фанатизма...)..
...Много масла в жаренной...

Наклони сковороду набок, чуток подожди, вынимай ту, с которой стекло масло.
я-ж не масло ем, а картошку, а ее нужно вытягивать в тарелку, а не со сковороды лопать))
У меня картошка в масле не плавает
Вот как раз сегодня ел ее, родимую.
Все просто - 3-4 столовые ложки растительного масла на сковородку, плюс грамм 60-70 - сливочного.
Вот и все.
После первого помешивания - мелконарезанный репчатый лук.
Жарить без крышки, до зарумянивания 60-70% всех ломтиков.
Перед последним помешиванием - посолить и перед выключеним - закрыть крышку.
потомить 5-10 минут и накладывать.
Это божественно!!!
Плохо, потому и мало масла в нашей картошке)
нет, я-муж, мне необходим тестостерон, он вырабатывается организмом из холестерина, а он в масле (сливочном)
Ирина Савичева
Жарю на сухой сковороде, смазанной каплей оливкового масла.
Anna Анна
Плохо!