Еда на скорую руку
Что вы готовите из кабачка?
Хочется чего нибудь вкусненького, а кроме как пожарить и заправить майонезом с чесноком в голову ничего не лезет. А в пасте кабачок не очень получается. Подскажите названия или рецепты
У меня мама готовит фаршированные кабачки, в салат добавляет (натирает на тёрке), потушить можно с овощами .А вообще-то рецепт подсказать могу, но не мой, но вкусенький. КАБАЧКИ С ВЯЛЕНЫМИ ПОМИДОРАМИ (На 6 персон) ИНГРЕДИЕНТЫ: 6 небольших молодых кабачков, 100 г вяленых помидоров, 50 г кедровых орехов (очищенных), 200 г панировочных сухарей, по 5-6 веточек укропа и петрушки, оливковое масло, молотый чёрный перец, соль по вкусу. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: 1.Кабачки очистить от кожицы, нарезать вдоль полосками толщиной 1 см и обжарить на оливковом масле до румяной корочки. 2.Вяленые помидоры, панировочные сухари и орехи сложить в чашу блендера, добавить 1-2 ложки оливкового масла, слегка взбить (чтобы оставались кусочки помидоров и орехов). 3.Помидорно-ореховую массу выложить в форму для запекания и поместить в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут. 4.Укроп и петрушку мелко порубить. 5.Посыпать поджаренные пластинки кабачков запечённой массой и зеленью; можно подавать как в горячем так и в холодном виде.
Анна Саутнер
КАБАЧКИ С ЛУКОМ. Очистите от кожицы молодые кабачки, нарежьте кружочками толщиной 1 см, обваляйте в муке и поджарьте с двух сторон до золотистого цвета. Отдельно на растительном масле поджарьте нарезанный кольцами репчатый лук. Подготовленные кабачки и лук уложите послойно в сотейник, посыпая каждый слой солью, перцем и приправами. Заправьте блюдо сметаной и тушите в течение 20-25 минут. При подаче к столу посыпьте зеленью.
Кабачок в измельчитель, курице в измельчитель с чесноком .потом все это соединить посолить поперчить и в форму в духовку .сверху сыр. вместо курицы можно печень или че хотите
я его обратно в землю закапываю, чтоб перегной был
Valya Provotorova
В отдельной яме? Просто от таких ям крысы появляются и всякая дрянь собирается.
с яичком его, с яичком
Оладьи
Valya Provotorova
Посоветуйте пожалуйста ваш рецепт?
режу кубиками обжариваю затем добавляю пассеровку лук полукольцами морковь томатная паста в конце приготовления соль сахар перец
Фаршируйте, жарьте в кляре с чесноком
сладкие оладьи
запеканка - например, с куриным филе и сливками/ сыром
фаршированный
рагу (холодным люблю есть)
суп: кабачок, овощная зажарка, распущенное яйцо, зелень
фаршированный
рагу (холодным люблю есть)
Пирог вкусный готовлю последнее время.
Рагу. Кабачки с папоротником
Лодочки. Это когда внутри начинка из фарша, сверху тертый сыр и в духовку.
Оладьи иногда