Еда на скорую руку

Что выставить в пятницу сотрудникам в связи с уходом в отпуск (спрашиваю заранее что бы нормально подготовиться)?

что другие выставляют, то и выставляй. В каждом коллективе своя "мода"
А если соригинальничать решил - тогда лобстеров, икра чёрная, белая..
Ольга Белова
Лучший ответ
Выставить?.. в смысле поесть или попить?)
А коллектив пьющий? А готовить умеете?
если нет, закажите осетинские пироги, обычно все до крошки сметают, как вариант канапе, от размера кошелька тоже многое зависит.. сделайте а-ля фуршетик...
Ольга Андреева
На халяву и уксус сладкий.
Так у них надо узнать что хотят Фрукты торт или морожное
Покупаю 2 пирога от "Штолле". С мясом (или с рыбой). Сладкий (мне с вишней нравится). 1500 р. Нас в коллективе семеро. Чай. Вино у нас пить не принято. Спб
по минимуму - тортик и сок. если можно спиртное в конце дня, то торт и вино. ну а, если есть желание как следует угостить, то много разной колбасно-мясной нарезки. овощная нарезка, хлеб, можно пироги. если есть недалеко магазин с осетинскими пирогами, то это удобно. их все любят (так как там куча разных начинок)
Ну, сейчас принято заказывать пиццу, осетинские пироги, ну и спиртное, а чего замаорачиваться.
пара тортиков вполне достаточно
Если сами умеете и любите готовить, напеките пирожков, коржиков или еще чего нибудь в этом роде
Лучше маленьких, чтобы получилось побольше
Заварите чайку или кофейку к ним конфетки цукаты и тд
Если зарабатываете не плохо и дорожите "коллективным" мнением, можно к чаю купить бутылку коньяка или бальзама
А если готовить неохота, к чаю можно прикупить что то что легко принести, например мини круассаны
Тортов бы я не посоветовал таскать эти кремы .Канапе тоже, они не к чаю, а к спиртным напиткам

Впрочем я не знаю мужчина вы или женщина
Если мужчина, то все это испекание пирожков вам не слишком подойдет
Тогда собственно : водка -коньяк- виски-ликер... -колбасная нарезка -хороший хлеб -кофеек-конфетки
Ко всему этому набору можно суши или канапе
Пирожные. И есть удобнее, чем торты, и каждый выберет под себя
Valera
У нас пироги. Сладкий и сытный.
Ну на день рождения еще понимаю, а перед отпуском на фига...
Яна Наконечная
Купите хороших конфет к чаю.
Юлия Кучкина
Шампанское и фрукты, пирожные, конфеты, мороженое (если есть возможность). Сладости, чтобы сладко провести отпуск.
Ната Руслана
Если поляну накрывать - несколько салатов, нарезка, холодная закусь и что-нибудь горячее второе блюдо. Если просто фуршет - фрукты, конфеты, немного нарезки.
Хачапури
обычно торт или конфеты . так же и на днюху
Это как у вас принято. У кого то вообще не принято. У кого то легкое чаепитие, а у кого и плотный ужин, а-ля ресторан. Ориентируйтесь на коллег. У нас, например, хорошо идет пицца и пироги в обед, вместо салатов и тортов...
Ирина Багаева
Александра Цветкова Хороший ассортимент
Мужикам водка... женщинам вино... нарезка колбасная... фрукты и запивка.... У нас в коллективе одни офицеры и женщины не ниже лейтенанта... у нас так...
Belka095 Belka
Пицца всегда убодно, вкусно и в тему.