Еда на скорую руку

Жены нет,буду блины готовить,как будет нормально?

Svetlana Vasilievna
Svetlana Vasilievna
5 538
Уважаю мужчин, которые умеют готовить! Уважаю Вас, Александр!
Посмотрите здесь (обещано 84 рецепта блитнов) gotovim.ru/recepts/bake/pancake/
Katya Prosh
Katya Prosh
3 075
Лучший ответ
Svetlana Vasilievna я готовить умею не всё,так то я приготовить смогу,но с рецептами я разберусь,всем конечно спасибо за ответы,но ваш оказался более полезным,спасибо
Суши по-русски.
Здорово вчера погуляли, а голова чистая и не болит. Вот что значит хорошая закуска, а главное, знание меры. Еды много всякой осталось, а про вареную картошку мы вчера совсем забыли. Только хлеба нет, что бежать в магазин? Нет, пожарю ка я блинчиков. Ставлю картошку на огонь, разогреваю сковородочку и замешиваю жидкое тесто из пшеничной муки, яичка и молока со щепоткой соли. Тихо шкворчит подсолнечное масло, тесто легко растекается по сковородке. Ладные блинчики получаются, тоненькие с дырочками и даже первый не комом. Складываю их стопкой и каждый смазываю сливочным маслом. Картошка уже кипит, сделаю из нее пюре. Нет блендер не беру, мну ручной толкушкой, а чтобы пюре получилось нежное, без комочков, кладу в него сливочное масло, слегка подсаливаю и, конечно же, от души насыпаю рубленый укропчик. Теперь намазываю его на три блинчика. На край первого кладу соленый огурчик, разрезанный на четвертинки повдоль. На второй маринованные грибочки с рубленым луком, а на третий соленую форель с тоненькими кусочками лимона. Сворачиваю блинчики трубочкой и нарезаю ролы. Много получилось, понадобится большая тарелка.
Ну что, ребята, завтра выходной, сегодня можно выпить! В холодильнике водочка стоит, да и закуска уже готова. Хорошо пошла, а суши очень даже вкусные. Мне особенно понравились ролы с форелью. Ну и умные эти Японцы, такую вкуснятину придумали. Не прошло и минуты, а тарелка уже пустая. Ничего, сейчас еще сделаю, вон в глиняной миске осталось говяжье рагу с помидорами, а еще домашняя, квашеная капустка с клюковкой. «Что, еще с грибочками? Сделаю» . Хороши суши получаются. Наливай!
Марина Мёдова Ох, Лёша Шаров, такой Вы Искуситель! :)
Как сейчас говорят: "респект Вам и уважуха!"
Svetlana Vasilievna да делал такое 3 раза)...
если придерживаться рецепта - все получится...
Вот жена была бы, пошел к теще на блины
А почему нет, ничего сложного, если опыт естьт о всё получится.
A*
As ***
1 423