Себестоимость - даже дешевле будет. Кило картохи 25 руб + сливочное масло на 20 руб + грибы рыжики бесплатные из леса.
Получится полтора кг готового блюда. 350 гр - буду продавать за 500 руб. А то в ресторане за 300 руб - оно с шампиньонами, даже грибами-то и не пахнет.
Еда на скорую руку
У кого получится пожарить кортоху с грибами чтоб получилось как в ресторане ценой в 360 р 350 г
у меня не получится. получится раз в 60 меньше.
руб. 6 картошка, лук, р/масло, грибы в лесу набрали

я не способна - грибы сегодня 180 а картошка 20 кило - если пожарить кило грибов и три кило картошки то получится шесть порций больших - по 40 рублей и посидите без посторонних
эти продукты имеют своё время доведения до готовности
поэтому готовят отдельно...
Алёна Белая
Вы ингредиенты для супа тоже варите, каждый в отдельной кастрюле ?
одно и то же блюдо можно продать и за 30 руб, и за 300.
в ресторане жареная картошка с белыми грибами (Питер) стоит 300 руб,
в нашей столовой такая же 35 руб
Юлия Кузнецова
а вы в ресторан есть ходите?
Я бы никогда не стала непонятные "лесные грибы" брать в ресторане - я тупо брезгую теми грибами, что не я собственноручно собрала в хорошем месте и с отличным качеством. Все остальное я не ем.
В ресторане-там полгриба сделают как 10 грибов
Запросто. Из любых грибов, любым способом. Как закажете. Сколько порций купите?
У меня и на 500 $ получится, только мне трюфель нужен.
Юлия Кузнецова
на кой тебе трюфель? вы не знаете даже с какой стороны к трюфелю подходить и в какой руке при этом держать бубен
Дома дешевле
жарь отдельно
так дёшево Я не могу... давай штуку...
там в лучшем случае шампиньоны
Давай картошку и грибы.