Еда на скорую руку
Рецепт блюда из помидоров за 10мин.
Салат не в счет.
Помидоры кружочками, сверху майонез с чесноком и тертый сыр.

Смачные помидоры кружочками, сверху зелень и крупная солька... зачем еще чем-то портить помидоры?)
А уж тем более майонезом... фу! (
Помидористое пюре
яичница с жареными помидорами
у 4 помидоров срезать "шапку". ложкой вынуть мякоть помидоров. сварить 5 крутых яиц и натереть их на крупной терке. смешать яйца с чесноком солью и перцем. натереть на крупной терке 150 грамм твердого сыра. половину сыра смешать с яйцами наполнить этой массой помидоры. второй половиной сыра посыпать помидоры сверху. поставить в духовку на 10 минут на 180 градусов.
1) нарезать помидоры, заправить маслом с лимонным соком и зеленью. Очень хорошо смешать с огурцами.
2) нарезать луку, пожарить, добавиь морковь, пожарить. нарезать помидоров и перца, положить в лук и потушить.
Гаспачо
Помидоры пожарить с яйцами
Записывай! Берешь три или четыре помидора. Моешь их. И жрёшь! )) Думаю: за десять то минут уложишься?! )))
Мухоморы с яйцом и майонезом, то есть фаршированные помидоры
Пицца.
Нарезать помидоры небольшими кусочками, натереть на крупной тёрке такое же количество сыра. Перемешать и заправить майонезом.
помидоры резанные на тарелке и посыпанные солью
Брускетта. Обжаренные ломтики багета натереть чесноком. Помидоры порубить кубиком, удалив косточки, добавить мелко нарезанный красный лук и петрушку. Посолить, поперчить, сбрызнуть оливковым маслом. Эту смесь выложить на кусочки багета.
И вариант капрезе. На кружочки томатов выложить ломтик моцареллы и сверху базилик, приправить по вкусу. Можно сделать зелёную пасту, измельчить чеснок, свежий базилик, петрушку в блендере с оливковым маслом и специями, намазать все это на помидорку и сверху моцареллу, для украшения тот же базилик сверху
Салат из простых ингредиентов. Довольно лёгкий в приготовлении, рецепт и приготовление приклеплю ниже
http://gestyy.com/ew9bOz