Еда на скорую руку

За чем интереснее ходить в лес: за грибами или за ягодами

Нужные мне ягоды у меня на даче растут,... предпочитаю "тихую охоту"за грибами...
Liubov Zaytseva
Лучший ответ
За грибами. Наклоняться меньше придется.
Оля Визиренко
не интересно. и то и другое могу купить когда захочу
Аля Гарбар
На халяву всё интересно.
Ия Кобина
интереснее совмещать
Таня Я
За грибами за компанию. Чисто типа подышать на природе.)) И на рыбалку то же самое. Какие ещё ягоды в лесу могут быть?
Ira Bolotova
Татьяна Ленкова Как это какие? Разные. Фото сделано моей внучкой
Таня Я черника, малина, клюква, костеника
я грибник со стажем, ягоды люблю есть, но не собирать
За медведем с арбалетом. :-)
Люблю совмещать
Я все люблю...
За грибами
Мне все интересно, но чисто теоретически. Не была в лесу очень давно.
грибы разумеется.... это чудо!!!
Balnur Tortbaeva
За тем что лес даст) было несколько случаев когда шли вроде бы за грибами, но возвращались с тарой полной малины или черники)))
На орехи так же попадали, помню ели доперли корзины орехов, грибы как-то полегче)))
Ольга Койло
тут главное не за чем, а с кем.
Алмагуль К
Алмагуль К я бы с мужем пошла, знаю, что он в любой ситуации не заблудится
За арбузами...
Милашка М
За ягодами интересней, вероятность столкнуться с медведем больше, он за ними тоже ходит, а грибы ему безразличны. Опасней, но интересней. =)
Айгерим. *******
мне за грибами. слишком утомительно землянику собирать.
Как-то одинаково. Давно не выбиралась. Когда ходили, собирали и грибы ( лисички, белые, подосиновики, маслята), и ягоды ( земляника, черника, лесная малина).
Masha Waxmann
интереснее просто ходить по лесу с ножом
Не люблю грибы, т. к. в детстве с братом заблудились в лесу, а земляника чаще на полях и перелесках растет. В лес могу сходить только туда, куда точно знаю дорогу
Oksana Pol`skaya
Баян Рамазанова Лесная таверна "у Потапыча"?
Не знаю, ни разу не была там