Желательно что-то быстрое и не затратное по продуктам
Не яйцница, не гречка с сосисками, не блинчики, не картошка с салом - это то, что я ем постоянно
Еда на скорую руку
Вот ещё.
Девчата подскажите что можно приготовить поесть, если надоело всё однотипное?
Кекс через микроволновку
Сэндвич какой-либо особенный

Валерия Легостаева
Танюша((( ну я же просил
не затратно - пожарить капусту, можно сделать с мясом бигус, с любым, можно ее с грибами пожарить, шампики не дорогие, вкусно и сытно,
рис с овощами сделать, на манер гавайской смеси, с кукурузой, горошком и перцем, можно и с грибами.
закинуть в рукав куски мяса или курицы+картошку, лук, и т.д., специи и в духовку.
Драники с фаршем хоть и картошка но вкусно со сметаной
--Перец фаршированный----
Сёмгу в тесто и в духовку
--Перец фаршированный----
Сёмгу в тесто и в духовку
Отбивные с картофельным пюре.
Валерия Легостаева
это сложно очень, я баран просто конченный.
это мясо нужно подготовить ещё будет, на мясорубке обработать , слепить правильные размеры. получится в общем тоже самое что с пельменями, я их тоже лепить не особо умею, и тесто месить запарно
Ты это ешь всегда? Тебя фашисты пытают?
Валерия Легостаева
да нет просто мне готовить лень , по быстрому забабахать
Элементарно. Горячие бутерброды. Делаешь фарш как нравится. Намазал фарш на ломтики батона, поспал сыром сверху и в духовку до зарумянивания сыра. Вкуснота!!
Любую кулинарную книгу берите. Запеканки, овощные пюре
харчо с курой жар грибы с гречей
Заварить кускус, посолив и добавив сливочного масла и плавленного сыра из ванночки.
Заказать готовую еду на дом вот и всё
сделай китайский "рис с яйцом" - отдельно сварить рис, слить. покрошить и зажарить лучок, чесночек, морковочку, перчик, остатки колбаски или сосисок,..вобщем то, что завалялось в холодильнике, разбить 1 яйцо, сбрызнуть сверху соевым соусом (прям рекомендую его для всех быстро-незатратных блюд) чуть прожарить до шмоточков, смешать с рисом в равных пропорциях. Все!) так же можно делать супчик "рамен" с лапшой (рисовой желательно, она не слипается) - в зажарочку залить горячую воду, соевый соус, кетчуп, дать закипеть, половинками переламывая лапшу, помешивая ее постоянно, добавить, дать прокипеть минуты 2, сделать посередине вороночку и вбить туда 1 сырое яйцо, крышкой не накрывать! Получается как лагманчик) Оч вкусно! (соевый советую с рисунком краба или креветки)
суп из рыбных консервов
могу предложить приготовить белую рыбу с овощами гриль плюс протушить на сливочном масле шпинат получается вкусно и не отнимает много времени