Еда на скорую руку
как приготовить курицу так штобы корочка была румянная
Кур для рекламы обжигают газовой горелкой и сбрызгивают глицерином. Могу демонстрировать.
ЦЫПЛЕНОК, ЖАРЕННЫЙ С ПОМИДОРАМИ И СЫРОМ
1 цыпленок,
соль по вкусу,
100 — 150 г сливочного масла и шпика,
1 яблоко,
2 — 4 бутона гвоздики,
400 г помидоров,
молотый перец,
100 г твердого сыра,
зелень петрушки.
Очищенного цыпленка посолить, внутрь заложить неочищенное яблоко с гвоздикой, смазать размягченным маслом, положить на сковороду с частью распущенного шпика, подлить кипящую воду и зажарить в течение 3/4 часа. Во время жарения поливать соком и бульоном. Мягкого цыпленка и яблоко разрезать на порции (можно снять мясо с костей и разделать на порции) . Часть сока, оставшегося от жарения, налить в огнеупорную сковороду, в центре разложить порции цыпленка, обложить его дольками помидоров, помидоры посолить, посыпать перцем, тертым сыром, зеленью петрушки, сбрызнуть остатками сока и запечь.
1 цыпленок,
соль по вкусу,
100 — 150 г сливочного масла и шпика,
1 яблоко,
2 — 4 бутона гвоздики,
400 г помидоров,
молотый перец,
100 г твердого сыра,
зелень петрушки.
Смажьте её смесью из майонеза и кетчупа! Приятного аппетита!
одеть на бутылку ( с водой) , посолить, поперчить и в духовку! !
практически гриль! Приятного аппетита!
Можно смазать майонезом и запечь в духовке
обмазать сметаной+соль, перец, чеснок-самый простой способ
Отмочить в майонезе и в духовку!
чтобы получить румяную хрустящую корочку - курицу надо обмазать медом
здравствуйте. сначала нужно курицу натереть специями (для курицы в духовке), если у вас такой нет-не беда, возьмите просто соль и перец. Пусть она натёртая постоит мин. 20-30,ставьте в духовку и жарьте при тем-ре 180-220градусов. можно при желании обмазать майонезом и так ставить в духовку на 1 час. приятного аппетита.
майонезом обмаж)
Ставите в духовку и будет вам румяная корочка
Самый верный и простой способ - покупаете приправу для приготовления курицы в духовке. Смазываете ею курицы, затем кладете курицу в пакет, который прилагается к приправе, завязываете - и в духовку! курица получается обалденная, с румяной корочкой, как вы и хотите!!