Да, всегда причина была важнее всего.
Сделайте умнее, не лгите и не говорите правду.. .
Поздравляю у вас есть новый "заезд", каждому новому покупателю смейтесь и говорите:
-Вы знаете у меня все спрашивают почему я продаю этот дом, никак не могла нормально это сформулировать.. . дом шикарный.. . просто у меня реально серьезные личные проблемы, срочно нужны деньги.
Если вы сразу это скажете, людям не понадобиться спрашивать, и вы не попадете в неприятное положение) лучшая защита - нападение)
Недвижимость, ипотека
Спрашивают причину продажи . Продаю свой дом. Сразу говорю дом отличный.
Александр Редкобаев
Вы умница! сразу поняла по предыдущим вашим ответам! Спасибо!
Александр Редкобаев
Редко хвалят ? почему? Восхищаюсь умными людьми, хотя сама троечница почти.
Александр Редкобаев
Сейчас редко встретишь таких людей как вы! Спасибо ! Напишу.
Александр Редкобаев
Полностью с вами согласна.
Александр Редкобаев
Ещё как звучит! А сколько вам лет?
Александр Редкобаев
Ты наверное хорошо учился? или ещё учишься?
Причина продажи недвижимости- деньги, а как их будет тратить продавец -его личное дело и отчитываться перед "покупателями" он не обязан.
Кроме того, "правда" у каждого своя....
Ооо Пкс Ооо Скс Pks_Sks
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ева, если вы сами не можете придумать, что соврать, так и чужую ложь убедительно произнести не сможете.
Так что говорите правду - "по личным причинам", "нужны деньги". По большому счету, причины никого не интересуют, даже если и спрашивают "почему продаете? ". Это просто повод для продолжения беседы. Покупателям интересно, нет ли у дома проблем в юридическом и конструктивном плане.
Александр Редкобаев
Когда говоришь что по личным причинам. Сразу спрашивают ,может быть с фундаментом что или со стенами ,ну всё в таком духе. Отвечаю что дом новый, что всё с ним впорядке. И не верят. Про юридические проблемы не спрашивают т.к. документы сразу показываю.
Скажите, что очень нужны деньги на неотложное дело.
причина продажи важна. т. к. есть ли людям смысл с вами завязываться или вам не чем заняться.. последних много встречаетчя.
Скажите, что переезжаете в другой горот, а дом строили, потому что даже и не задумывались о переезде, но так сложилось, что нужно уехать
Александр Редкобаев
Дело в том что я рядом буду жить.
правда всегда лучше выглядит