Недвижимость, ипотека

Ипотека.

Я понимаю что скорее всего не в ту категорию пишу,но ничего похожего с моим вопросом в этом проекте не встретила. Подскажите пожалуйста в каком банке лучше всего взять ипотеку,скорее даже в каком дадут,если я оформляю только и.п.,(будет свой магазин). Какое время должно пройти с того момента как я стану индивидуальным предпринимателем и вообще дают ли им (предпринимателям),слышала что очень плохо дают,редко,т.к.думают что они могут себе ежемесячный доход сами поставить столько сколько им захочется. Первый взнос хочу отдать почти половину от той суммы что хочу взять. Наверное мой вопрос сформулирован не совсем верно,но я с этим сталкиваюсь впервые..,как с оформлением и.п,так и с ипотекой. Всем ответившим большое спасибо.
Gennadiy Ivanov
У ВТБ 24 сильно облегчились условия по ипотеке... у них акций сейчас много.... там вообще никого не интересует ИП или кто вы... ипотеку дают под два документа паспорт + ИНН... и приобретаемая недвижимость в залоге... остальное все с ваших слов.... Мы лично так взяли.... всего под 8% годовых.... Так что дерзайте.... кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины...
Serж Неизвестный
Лучший ответ
Лучше всего вообще откажитесь. Кабала на всю жизнь, никто не знает будете ли Вы завтра здоровы, иметь работу и т. п. Стоит только запоздать с платежом хоть на три месяца, всё утоните в процентах. Ежемесячно выплаты не менее 35000-60000. В итоге квартира обойдется по цене как две минимум
Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921
банке не дают кредиты ИП, только если у вас хорошо налаженный бизнес (не один год)
Nuryagdy Torayew
Банк врятли даст, а вот компания занимающиеся стартапами могут, но для этого инвестора нужно заинтересовать....
Оксана Снигур
Банки дают ИП-шникам кредиты и ипотеки, если пв 50% -и документы в порядке, и кредитов на вас не было думаю это большой +, с момента открытия ИП должнопройти не менее года-чем больше пройдет, тем лучше! На счет доходов- предоставляется налоговая декларация за 2 последних отчетных периода (вохможно и за один последний о. п.) .
Далее о банках, советую: ВТБ 24, Россельхозбанк, Уралсиб-именно в таком порядке!!!