Недвижимость, ипотека

Что такое ипотека?

Может-ли один человек взять квартиру в ипотеку? Что это вообще такое? Какие проценты? А что если взять её на длительный срок, то сумма выплат в месяц будет ведь меньше? Помогите молодым и глупым)) ) Просто 18 лет, и жить дома уже невыносимо, мать издевается как может.. . А мне ещё учиться 4 года, есть парень, он работает на постоянной работе, сможет-ли он взять квартиру или нет при таком раскладе...
Zaza Chogadze
Ипотка другими словами: купил квартиру себе - оплати ещё одну банку, или он заберёт себе первую.
Виктор Лукин
Лучший ответ
"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.
да, один человек может взять ипотеку. Но требуется первоначальный взнос от 10% стоимость жилья. максимальный платеж по кредиту не может составлять более 50% (тут я могу ошибиться) от заработной платы. Чем дольше срок кредита, тем больше составляет переплата. При этом не обязательно уменьшается размер ежемесячного взноса. Так например при равных условия платеж за ипотеку на 15 и 18 лет может отличаться на 300 рублей. (Используйте ипотечные калькуляторы на сайте банков)
Anya Petrosyan
на ипотеку нужен первоначальный взнос ищите деньги...
Ипотека - это современное рабство!
Женитесь и встать на молодую семью, родить ребенка желательно двух сразу получить материнский капитал и может возьмете ипотеку лет на 30! поживете лет 10 мах потом инфляция кризис и т д уволят сократят! все государство заберет обратно ипотеку! Если родители забили на вас то будет сложно выжить в россии в таких условиях! Удачи в начинаниях к 29 годам поди будет квартира своя!!
Сергей Гаврин
"купил квартиру себе - оплати ещё одну банку, или он заберёт себе первую. "-зарплата большая
Анна Ерёмина
Ипотека- это что-то типа долгосрочного кредита, грубо говоря 25% зарплаты, а то и больше выплачивать в течении 20 лет, и переплата будет почти вдвое больше, ну каждый выбирает свое, но если молодые и глупые я бы не стал, тем более разойдетесь и что потом делать?
Anastassija Morozova
Ипотека - это не благотворительность, а серьезные финансовые вложения.