Недвижимость, ипотека
Подача заявки на ипотеку
Если подать предварительную заявку на ипотеку в банк - это ни к чему не обязывает? потом никаких не будет рисков и начислений со стороны банка? прошу отвечать серьёзно, без шуток-прибауток. спасибо.
Любая заявка на кредит ни к чему не обязывает. Вы можете узнать, какую максимальную сумму вам одобрят в том или ином банке и под какой %.
Риск есть: одобрение по заявке действует 2-3 месяца (зависит от банка). Если вы надумаете купить квартиру и не успеете собрать документы на приобретаемой объект - придеться подавать новую заявку. А это уже другое решение и вам могут отказать. Пени и другие санкции к клиенту, который отказался от дальнейшего оформления по заявке не применяются.
Предварительная заявка вас ни к чему не обязывает. Только стоит ли её подавать, если кредит брать не собираетесь?
заявка, это информационный запрос, вам нечего не грозит
Будете часто подавать и не брать - реже будут одобрять, предпочтут других. В банке тоже люди работают, поймут кто есть кто....
смотрим в корень, Вы испытываете судьбу или еще не определились с решением о покупке, если допсредств НЕТ, не стоит
ничего не будет, даже не думайте. Только вот если уж покупать недвижимость, то лучше через жилищный кооператив bestwaycoop.ru под 6% годовых на 10 лет без справок. И не надо писать про сыр в мышеловке, там есть как свои плюсы, так и свои минусы.
не будет ничего, просто позвонят и пригласят.
Приготовили подошвы, дети?
Да Капитан!
Вы жуёте?
Так точно капитан!
Ктооооооооооо!
Кто будет питаться ролтоном следующие 10 лет?!
И-по-те-карь!
Да Капитан!
Вы жуёте?
Так точно капитан!
Ктооооооооооо!
И-по-те-карь!