Отношения

Как понимать такое поведение матери бойфренда? =>

Он нас познакомил совсем недавно, живем вместе почти 11 мес. Теперь она мне 1-2 раза в неделю звонит по телефону когда он на работе - типа просто поболтать. Начинает разговор с нейтральной темы, но затем всегда переводит разговор на его бывшую жену и начинает - какая та была прекрасная жена, верная, молодец и умница, чудесная хозяйка и т. п. После трех таких разговоров я не выдержала и рассказала все парню, на что он дико удивился - говорит, мама мою жену иначе чем б***ь и жопорукая идиотка не называла, причем иногда прямо в лицо той...
Игорь Лапшин
Матери жениха всегда так видут. Просто эти мымры боятся понять, что их сынок вырос, они вечно считают, что их сынок достоин большего и т. п.
Не обращай на неё внимание, главное, чтобы у тебя с мужем вс ё было хорошо! !
УДАЧИ
Санжар Сабаев
Лучший ответ
Все познается в сравнении, может она теперь бывшую полюбила больше чем Вас?)))))))))))))))) ) А я думаю, Дура она просто, его мама, прости меня Господи!! ! Я бы на вашем месте ей это сказала, что бы она чапку свою прикрыла ревнивую!
Мне кажется, вы неустраиваете его мать, как пара для её сына. Её и бывшая жена не устраивала, а вам она так говорит, чтобы просто позлить и унизить.
Михаил Жирнов
Думаю, стоит сказать маме: - "Так что же он разошелся с таким "сокровищем". Значит сам плохой". Маму не слушать! Находить отговорки, типа стираю-убираю-готовлю, жду любимого, вся такая занятая!
Пусть лучше твой парень выяснит отношения со своей матерью.
Игорь Лапшин Им выяснять между собой нечего - у них огромная любовь!
она просто хочет чтоб вы были такой (верной, умницей и т. д.)
мама первый раз развела сына и теперь за вас принялась... мама-эгоистка, чтобы сын был бедненький одинокий и при ней
Поздравляю, видимо, у Вас "замечательная" Свекровь! Которая думает, что о ее "мальчике" никто лучше, чем она не позаботится! Бывшая жена хорошая сейчас, потому что она уже "Бывшая"....
Максим Попов
знаешь наверное любая мать не хочет терять сына или вообще своих детей. бывает это называется завистью и боються потерять. поэтому она и пытается в каком то образе помешать. . она привыкла что дитё рядом всегда и поэтому не хочет с ним ни с кем делиться. . но тебе не нужно этого терпеть. . ты ведь с ним сейчас и скорее всего ты лучшее что могло с ним произойти.. главное он тебя любит и ценит. а то что мама говорит так надо ей просто объяснить, что сын уже взрослый и это его жизнь и не зачем затрагивать прошлое.