Отношения

В чем же дело?

вот сижу и думаю, что же такое? вроде я из приличной семьи, красивая, надеюсь не глупая,лишнего никогда не пью, не курю,с целями в жизни, учусь в институте на заучном. в свои 19 лет имею 2хлетний опыт работы бухгалтером, пробивалась сама практически на эту должность. люблю заниматься танцами-в детстве хореография, сейчас арабские.обожаю вязать и т.д да много вроде хороших качеств.правда готовить не умею, но дело поправимое.Не пойму одного, почему я привлекаю внимание только каких-то алкоголиков, прочей как я назвала бы "падали" колторые даже не достойны носить звание мужчины. без образования без всего. первый мой парень вообще пил не просыхая. дай Бог трезвый дня два в неделю да и на работе. недавно встретила своего знакомого который когда-то за мной ухаживал-стоял с такими же отморозками алкашами, только старыми и уже имеющими многолетний стаж в этом деле. парню всего 25, а он не понятно во что превратился! моя подруга его не узнала!!! быстренько оттащила меня и мы скрылись, а когда сказала ей кто это-не поверила. мой муж тоже любитель заливать и трепать мне нервы. НЕ ВОЗМОЖНО с такими жить. выходит если я откажусь от таких, придется мне оставаться одной. справляться в жизни самой без мужчины, потому что интлегентные парни, с образованием, не пьющие -вообще не смотрят даже в сторону моя. еще в школе до всей этой алкашни, влюбилась в приличного парня, который пошел по такой дороге, стал таким какого я бы хотела видеть своего мужа, сейчас обучается в институте , все качества. но он еще тогда ответил мне резким НЕТ на мою любовь. вот родители всегда говорили, пойдешь учиться втретишь свою судьбу. ага, в школе, в техникуме, в институте-хоть кто-нибудь обратил бы внимание, как на девушку. и встретила свою судьбу в автобусе и то в нетрезвом состоянии.ну В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО ВСЕ ТАКИ???!Почему такая несправедливость? неужели я не заслуживаю хорошего мужчину серьезного и с целями в жизни?
@бз@л *******
такие о которых ты говоришь.. им счас за 30...а моложе.. как раз новый формат... ничего не хочу весь мир мне должен...
Дмитрий Пшеничников
Лучший ответ
@бз@л ******* но к 30 таких разбирают, они уже женаты! и потом не хочу я жить без мужчины до такого возраста
Ты уверена, что на тебя не обращают внимания нормальные парни? Может, это ты не обращаешь на них внимания? Ведь из двух людей в глаза в первую очередь бросается человек с неадекватным поведением - в твоем случае пьяница. "Пробивалась везде сама" - очень похвально и редкость в наше время, но вместе с тем подразумевает, что по сторонам ты мало глядишь, отсюда и проблемы. Возможно, плюс к этому на подсознании стоит барьер после категоричного отказа порядочного парня и сейчас у тебя просто страх подойти и попробовать начать отношения с такими. Кстати.. . это сейчас действительно затруднительно, учитывая то, что ты замужем.
И за что ты любишь себя больше всего? Как я понял, за "цели в жизни"? То есть, образование, работа, карьера.. . А мужиков ты не любишь. А любишь ты ИХ образование, работу, карьеру. Ну, и скажи, зачем ты мне, например, если ты видишь во мне специалиста с должностью и окладом, а не человека? Вот и ведутся на тебя те, кто хочет пожить за твой счет - любви-то от тебя не дождешься, так хоть денег слупить на пиво...
@бз@л ******* я слышать уже не могу про пиво!!!ну да конечно любовь прежде всего. но не с алкашом же! а с приличным, с которым не противно целоваться из-за того что от него несет перегаром
Геннадий Саенко Сергей абсолютно прав,АБСОЛЮТНО!!!!Надо суметь найти в себе это нежное чувство-любовь.
Может просто ещё не пришло время!! я думаю, что многие парни мечтают о такой девушке как ты!
Demon Xxxxxxxx
@бз@л ******* только они ее почему то не замечают
Единственный вариант сейчас не зацикливаться!! ! Ты такая молодая! Гуляй, наслаждайся общением с друзьями, не седи дома (в замужестве насидишься) ! И все само придет!
Не встечайся с кем попало, имей уважение к себе.. .
К счастливым тянутся счастливые! Будь счастлива сама и найдешь такого же!
Олег Хижняк
@бз@л ******* я замужем, вроде парень хороший я его люблю но не серьезный и алкаш, чем все нервы вытрепал и подумываю о разводе
может я ошибаюсь, но ты сама повод не даешь своим поведением.
Giya Museridze
Так я же фигня была. 10 лет мусор собирала, пока не научилась разбираться в мужчинах. На ошибках учатся. Пока кучу гов.. . не переберешь, до алмаза не докопаешься
Саша Мораш
всё что написано, очень смешно звучит, потому как вы пишите какая вы хорошая и не глупая, а по вышеизложенному выходит, что глупая. Вы загнали себя в рамки. Вы хотите другого и обрезаете себя на корню, как тот парень. Не бывать! мне только алкаши суждены. Вы попробуйте быть гордой, но не задирой, вы должны быть достойной, потому что вы женщина прежде всего, вас должны добиваться-это звучит немного по-книжному, но во всем нужна мера. вы допускаете до себя алкашей. Вы должны были обозлиться на того, кто отрезал "НЕТ" и доказать и ему и себе, что есть кто-то, кто достоин вас больше, чем он. Алкаши, эххх, ну любите же себя, ведь вы ЖЕНЩИНА!! !
Написанное можно не принять из-за примитивности, но всё гениальное просто и попробуйте читать между строк и любите себя, ЛЮБИТЕ!!!
Алекс Ват
да уж.. мне кажется, что Вы просто - мягко говоря "накрутили" !себя, настроили изначально на негатив !! вы смотрите на мир вокруг вас как то в определенной плоскости .. попробуйте посмотреть на мир трехмерно! ! поищите плюсы вокруг себя !!они точно есть - просто себя нужно немного встряхнуть - появятся и другие краски в вашей жизни - кроме черного и серого.. нужно двигаться к светлому, доброму - пытаться самой отогнать от себя мрачные эмоции - попытаться максимально приближать себя к позитивным эмоциям !!