Отношения
Почему чуства умирают?
значит что то не такое в избраннике, что вам нужно в действительности. ..простите за банальность, но в основе всех отношений любовных лежит основной инстинкт - секс. когда в нем есть всегда яркость, неопределенность то даже бытовые неурядицы кажутся преодолимыми и мелкими. а еще чувства убивают недоверие, упреки, оскорбления. ..с уважением.
Потологя, под названием ЛЮБОВЬ заканчивается, человек начинает контролировать свой инстинкт размножения РАЗУМНО
Топливо кончается!
Потому что мы сами их убиваем непониманием, теряем веру в себя и любимого. Нужно беречь этот огонек в своем сердце, холить его и лелеять и потом не будет мучительно больно.
Они не умирают, а притупляются с годами!!! Деформируются и видоизменяются!!! Необходимо их поддерживать, как огонь в камине, дровишек подбрасывать!!!
"Любовь не умирает! Это мы пытаемся похоронить её заживо! ".
Потому что это правило жизни, и если мы в нее играем, то играем по её правилам! В мире нету ничего вечного...
Любовь - это ведь костер. Дровишек надо подкидывать почаще.
никто не борется за их жизнь
Непомню кто сказал, что пока женщина загадка для мужчины, то она ему интересна. Что же касаеться мужчины то "чем больше жнщину мы любим тем больше нравимся мы ей".
Чувства умирают потому что все затягиваеться в рутину жизни с которой просто так не выберешся...
Возможно они изживают себя... Не хватает глотка свежего воздуха в чувствах. А может просто так должно быть!
жизнь