Отношения
Отправляясь на свидание со зрелым мужчиной, какие телефоны, помимо 03 надо знать?
По-моему речь не о зрелом, а перезрелом, точнее дряхлом, ну, тогда, желательно, знать номер его адвоката-нотариуса, а луччше номер банковского счета и пинкод
со Зрелым Мужчиной тебе будет не до того -!
он что, так долго зрел, что 03 надо? ))
Это уже не зрелый, раз такой телефон нужен
номера 02,112
...Свой прихвати - а то так понравится, что позабудешь куда возвращаться... а у него - планы новые...:))))
Телефон доверия.
Камеру установи
01 и 02
Зрелый мужчина в подсказках не нуждается, так что не стоит захламлять голову всякими цифирами...
02 - вдруг маньяк? И 01 или службы спасения...
112 - ещё никто не отменял!
лучше с таким не ходи) ) так проще)))))
Милиции.. . 02....
подруг, чтобы тут же всем растрезвонить)
Если полностью зрелый, то не до телефона будешь дотягиваться, а до ...его разума.
Девочек по вызову, вдруг ему одной вас покажется мало
Зрелый - это не престарелый... НЕ ПУТАЙ !!!Иди и не бойся, не пожалеешь...
Старый конь борозды не испортит, так что скорая не понадобиться - если только для него)))
да хоть весь справочник ...всё равно забудешь, если это на самом деле зрелый мужчина
может быть еще кодакс с собой прихватишь
А стоит ли вообще идти на свиданье с таким?
01...02...телефон МЧС ...кожно-венерологического диспансера...
Если он сильно зрелый то 01 не забудь!
Приёмы оказания первой помощи. ((((
телефон своих родителей и ближайших родственников, которые живут поблизости от него..
Главное не забыть телефон своего мужа, своей мамы и ...своих детей....
Да я думаю, кроме телефона такси тебе другие не понадобятся...
к черту телефоны!! ! расслабтесь и получайте удовольствие!
Со зрелым мужчиной! Телефон вообще не нужен.
Номер такси - на крайний случай)))
О9. Там любой телефон подскажут. Или бери телефонный справочник. Не прогадаешь.
свой впопыхах не забудь..
свой домашний не забудь )))))
112 и 911
Если нет связывающих чувств, то Вам необходим телефон психиатра
01-от страсти, чтоб потушить пожар
02-от домогательств надоевших
03-не дай Бог, что-нибудь не выйдет с 02 и с 01
02-от домогательств надоевших
лучше наоборот его номер кому нибудь оставить! или данные какие нибудь
респект ))) страховаться нужно заранее ))) это правильно )))
все эти тф (03, мчс и т. п) скорее надо знать, отправляясь на свидание с НЕзрелым мужчиной ))))))
А на что тебе он там нужен то будет.
02 тоже может понадобиться
А зачем тебе телефоны какие-то знать.. ? Лучше возьми с собой элементарно баллончик дезодоранта и всё....)
марку телефона который бы ты хотела. вдруг подарит)
911-пусть спасают))
Телефон не понадобится, а вот если с незрелым...
а стоит ли идти на такое свидание
на всякий случай, ну чтоб совсем без облома, возьми телефончик молодого мужчины....
01 02 03 04 , *100# или *102#
nu naprimer telefonchik podrugi a vdrug u nego drug obyavica