Отношения
Почему девушка так поступила
По работе общались с девушкой. Мне 30 ей 21. Хрдили гулять, ездили в горы и так полтора месяца. Не целовались, только за ручку ходили, она говорила, что мы мало знакомы и это не в ее правилах. Далее о6а уехала на учебу в другой город. Но дала все свои контакты обняла и сказала мы же не навсегда пррщаемся, увидимся 6а новый год Как то холодком по веяло как уехала. Потом смс у меня появился парень и он против того что мы общаемся, но я хотела бы сохранить дружеские отношения, после чего удалила из всех соц сетей, написав извини если обидела. Как мне быть и почему она так поступила? Какие шансы? И откуда у нее столько цинизма
парень тот видимо нравиться больше забудь поверь ты круче встретишь намного как девушка говорю с высоты моих лет
Может нашла свою половину
она просто дура. не надо тебе таких
Наверное потому что ветреная очень, а вообще мне ваш рассказ напомнил вот эту вещь. https://www.youtube.com/watch?v=E8gmARGvPlI
Никаких... провели весело время Вы с ней ну раз у неё парень появился. Смысл на что-то надеяться....
bcrfnm yjde. jlyjpyfxyj^)
сексуальное высокомерие
Ты должен быть рад что ей Хотя-бы хватило смелости тебе нормально сказать, женщины и цинизм сегодня шагают рядом за ручку)) Ты очередной... Поэтому она так поступила, нужен был просто для того чтобы её выгуливать... временно.
Вы сразу были не в её вкусе, так, запасной-запасной аэродром.... Так что причём цинизм и обида, просто у Вас чувства были, а вот наблюдательности никакой. Вы про любовь себе надумали, а у неё было просто время провождения.... Надо быть более чутким в отношениях....
Выражение типа: "Ты хороший и т. д., но давай останемся друзьями" - это на другом грубом языке означает технично "иди на х*й"...
Изначально девушка не рассчитывала на продолжение ваших отношений. Потому не было даже поцелуев... Мне вот странно - как парню в 30 лет невозможно было догадаться и понять её отношение к себе?..
Будь джигитом возьми саблю ипокарай.... и проблема решится
Это её выбор. Лучше сейчас чем позже, будет только больнее.
Этот цинизм из-за ее эгоизма с которым она не в силах справиться подстраховывая себя!!
встретишь поцелуй ее в засос если не оттолкнет то любит
когда я так сделал то у меня 3 ребенкародилось
короче поцеловал ее но она сопротивлялась я ей по башке ударил топором
потом увез в рабство в подвал 5 лет держал
а потомона привыкла и стал женой моей
ща отдыхаю она на работу сома ходет
а потомона привыкла и стал женой моей
ща отдыхаю она на работу сома ходет
Фотостудия Хушбахт
хахахаха! от великого до смешного один шаг! Будильник не забывай заводить! Ей, любимой.
Вы не прошли её тест, на зону-дружбы.
Не думала, что мужики могут так переживать
Alina Djumaeva
Думать надо, это укрепляет матку
Нашла другого, получше чем ты, очевидно же.
этот вопрос надо задать ей.
да кто ж ее знает... женская логика
Забудь ее!!! Она нашла другого, любовь на расстоянии очень сомнительна а тем более что любви у вас не было, по крайней мере у неё точно
Тебе 30 какая учеба дядя? Ты уже карьеру должен строить плюс иметь кв в мск а ты только учишься
Откуда берутся дебилы?
По поведению такое ощущение что она тyпaя, это твои проблемы что тебе нравятся тyпыe, можешь гадать до посинения "почему она так поступила"
Читайте учебник Новоселова последней редакции. Блин, если баба ходит за ручку и держит дистанцию - ну ее в ж.. пу: манипуляторша чистой воды.
Тебе надо было ебать ее а не за ручку водить! Сейчас она бы за тобой бегала! а другой без долгих разговоров засадил по самые яйца-и она стала довольной и сытой.
У неё нет и не было к тебе чувств (всего лишь предложение), поэтому я советую тебе забыть о ней.
чувак, ну тут вопроса не требуется, ты ведь сам понимаешь... шансы - нулевые... зачем ты зациклился на ней? у меня в 29 новый этап юности только начинается... ты посмотри сколько сочный 19-летних телочек вокруг, жаждущих секасных утех
Скорее всего у нее не было видов на тебя, а так современные мальчики клевые подружайки)))
1.5 месяца и не трахнул)) ахахах Алень...
Serhii Prystupa
Олень)
У нее в голове план "Б",если с одним промах, то другой в "НЗ"
Бабы-зло, это ясно давно
Не, чувак, если парень нравится, то мы готовы нырнуть с головой и кайфовать.. просто у нее мало силенок оказалось тебя отшить
Андрей, забей. Сколько их еще рядом с тобой ходит. Найдёшь другую, еще лучще. Поверь мне - незаменимых людей нет! А пока отвлечься тебе надо, поиграй в игрульку какую либо, либо с головой в работу погрузись.
Уважаемый сэр, благородный человек, вас как бы выразится мягче, обули. Обули? Что хах нет. ИСПОЛЬЗОВАЛИ. Вас использовала женщина в качестве спонсора-тамады. Если вы говорите что она дальше держания рук не заходила это значит что сексуального влечения она к вам не испытывала, да может ей с вами было интересно и не скучно и ваши денежки приносили ей удовольствие, но раздвигать свою рогатку она ни в коем случае не собиралась. Поэтому отвечаю конкретно на ваш вопрос
а) вы ей нах не всрались, чисто для галочки что бы было не скучно
б) что вам делать? Тут несколько вариантов
1) НЕ АЛЕНИТЬ
2) Поднять самооценку
в) Если она вернется шлите её на х, с которого она слезла и к вам пришла
И на вопрос откуда столько цинизма, отвечу это нормально для нашего потреблядского общества, девушек воспитывают уже со встроенной программой мужик тебе должен, а ты делай че хош ты у меня принцесса. Вот они и срут на мужиков с высокой горки. А подкрепляет все это аленьи хороводы в котором вы участвовали. Советую вам, когда начинаете отношения сразу говорить девушке что вам от неё нужно, секс, деньги, дружба, миньет, неважно просто и конкретно, тем которым не интересно сольются сразу и сэкономят ваше время, а вы свои нервы. А те которые останутся могут подойти для создания здоровых отношений. И еще советую вам книгу она называется ХВАТИТ БЫТЬ СЛАВНЫМ ПАРНЕМ. Думаю там вы найдете много ответов на ваши вопросы.
1) НЕ АЛЕНИТЬ
2) Поднять самооценку
Константин Жуков
А сразу говорить девушке что от неё нужно, это збс прям, здоровые отношения так начинаются?))) Достаточно поднять самооценку и ориентироваться что за дама в процессе узнавания, чего она достойна, наизнанку себя не вываливать ни в коем случае, отпугнёт всех девок, способных на здоровые отношения)) гг
сколько ещё этих девушек будет ))) какие твои годы ...надоедят ещё ))
А почему Вы выбрали такую девушку и фокусируете на ней всё своё внимание?)) Пусть будет одной из знакомых, про запас)
не тешьте себя надеждами... простите и забудьте..
а то... что она предложила дружить... просто хотела как-то сгладить вину пред вами...
естественно никакой дружбы не будет...
Ну девушке вы были не слишком дороги, как видно по ее действиям, увы. Бывает, что тут скажешь. Нашла другого и прогибается под его требования.
Она Вам изначально ничего не обещала. Вы для неё были просто другом. А шанс всегда есть.
Просто ее парень ревнует и попросил удалить Вас из соц сетей.
Шансов нет. Возможно парень её где то пропадал, а это более вероятно как в армии, тип через пару месяцев решила так сказать забить на него, а тут вернулся и понеслось. Но могу могу сказать одно 50% процентов то что вы сможете быть друзьями и я думаю что проблема в её новом ухажоре. Который просто на просто не даст вам общаться. Есть вероятность того, что она хотела ещё чего-то большего чего вы ей не давали. Это сложно и долго можно что гадать. Лучше забудь, печально что так вышло.
Вы для нее запасной вариант. Думаю, она ошиблась, вероятно еще придеться с ней встретиться и попробовать начать оиношения
Добро пожаловать во Френдзону

Кто знает эту бабскую логику..
Мне кажется, удалил парень, а прости если обидела писала она
Часто девочкам и девушкам не хватает парня-подружки. С ним хорошо, можно все кроме интима. + у нее есть мужское внимание. Возможны вы были именно такой подружкой.
это жизнь не цинизм вы разъехались у каждого своя жизнь мир большой ты полюбишь ещё кого нибудь.
Иван Тверяков
…. но будешь любить на градус холоднее. И так с каждым разрывом.
Добро пожаловать во френдзону